ПМЖ и недвижимость за рубежом

Актуальность професии в других странах

Хочу отучиться на экскаваторщика с планами эмиграции с этой профессией Подскажите как эту профессию воспримут в других странах таких как США Канада Австралия Европа можно ли будет с ней там хорошо заработывать
в Монако очень хорошо платят экскаваторщикам
Гульмира Елубаевна
Лучший ответ
для иммиграции нужен опыт от 2 лет, свободное знание языка и быть в списке востребованых профессий. только канада пожалуй может принимать экскаваторщиков, проверьте их список профмиграции
Е@
Евгения @
Обычно там эта профессия подразумевает, что Вы имеете свой собственный экскаватор и работаете по найму.
Такой холявы как в СССР типа после окончания ПТУ вы идете работать в ресторан и дорастаете до шеф-повара там не предусмотрено
Сначала лет пять поработайте удачно в собственном ресторане, а вот потом Вас может кто-нить и возмет
"Отучиться" звучит как "отиметь". Лучше говорить "выучиться". Думаю, что в США придётся переучиваться так как там требования к квалификации весьма высоки и знания инструкций по ТБ должны быть безупречными.
В Австралии экскаваторщики хорошо получают .Только там, на особой промышленности - добыча урана, например . Придется некоторое время переучиваться и привыкать к новым условиям жизни и бытовым трудностям, как и "фантомному желанию вернуться назад "
Нафиг ты там с этой профессией никому не нужен. У них самих таких полно. И куча безработных!
L*
Lana ***********
В США не прокатит. Впрочем не велика потеря - по уровню жизни она даже в первую десятку стран не входит.
Зато имеет много ядерного оружия и большую армию что очень нравится кретинам из России.
Чета я отвлекся )))
Прокатит в Австралию, Канаду, Новую Зеландию.
Еще нужен английский и опыт работы по этой специальности.
Критерии читайте на гос сайтах этих стран.