ПМЖ и недвижимость за рубежом
Здравствуйте, всегда хотел переехать в...
Италию, но посмотрев цены на квартиры (100 000евро мин.) понял что буду жить в России и есть хлеб с тушекой... Как накопить?
А зачем покупать квартиру? Большинство берут в аренду и живут себе, платят от 300 € за неё в месяц и в ус не дуют. Главное ведь не это, главное, как попасть туда легально, чтоб было разрешение на работу трудовая виза- и самое главное чтоб была стабильная работа,
Лилия Белькевич
Вот-вот! Вопрос как там получить гражданство, вид на жительство и т. п. Самый простой путь - это найти жену/мужа скорее всего.
Лилия Белькевич
Просто без гражданства, вида на жительство и т. п. там будут большие проблемы с работой, занятием бизнесом... Это только неграм и арабам там всё так просто дают...
В офшоре.
вы главноего не узнали, чтобы у вас было пмж вам нужно купить не просто недвижимость а жилье от 3 миллионов евро и иметь доход от 6 тыяч евро в месяц, так что есть вам тушенку до конца дней своих
Для начала поехать туда и устроиться на работу, снимать жильё ,
а там со временем может что и прояснится...
дешевле там снимать
Владимир Панченко
У меня подруга живет во флоренции, снимает комнату за 600€ месяц.. не так то и дёшево выходит
ТОлько сегодня смотрели какую-то передачу- по-моему Секрет на миллион с Татьяной Васильевой. Вот она и сказала, что у неё есть домик в Италии на берегу моря, который она бы продала кому хоть за половину стоимости... Вот и прикупите его)
В марте еду в Италию . Вернусь расскажу, если хочешь
Ехать нужно туда, где хорошо платят, а потом уже туда, где хорошо жить.
Намек на Соловьева?
Иди работать на ТВ. Третьим к Соловьёву и Михееву. У них нет третьего. Остальные не годятся.
Италию в скором будущем ждет полная арабизация и что там будут делать европейцы ?
Надо думать о последствиях переезда, а не рвением души и сердца .
наверно лучше евро лото покупать. хоть какой то шанс
но посмотрев цены на квартиры (100 000евро мин.) понял что буду жить в России ХЫХЫХ
Накопить тяжело, проще помечтать о чем-нибудь более земном, ну хотя бы просто об отпуске в Италию)
Проще поехать туда учиться и после учебы остаться работать. Намного дешевле получится.
Стать Путиным
Отправляйся во Францию. Там ты должен сдаться чтобы получить позитив. После этого тебе выдают жильё (отель). Теперь ты можешь свободно и просто отправится на поезде в Италию или другие страны Европы))) Но жить должен во Франции)) Да и не нужно жильё во Франции. Можешь спокойно среди бомжей у церкви отдыхать. Кстати о бомжах. Там во Франции есть место где бесплатно выдают хавчик. Но думаю что нужно удостоверение какое то. Место где дают хавчик находится слева от церкви)) это в Ницце. Отправляйся в Ниццу)))
Попробуйте поехать туда работать и поймёте сами хотите переезжать или нет.
никак. надо не копить, а инвестировать и зарабатывать
Ахах ну вы наверное и смотрите в Риме ?
У нас квартиры в мск и питере не дешевле ))
Смотрите что нибудь попроще.
А еще лучше закатай губу
Смотрите что нибудь попроще.
А еще лучше закатай губу
Летом жарко слишком. В России более сносно. Не забывайте, что климат меняется
Езжай на юг России, там тепло море, и темперамент людей другой . И цены в рублях.
Продать почку, половину печени, ну и заодно 1 руку, тогда на пол года максимум хватит, я думаю
Едь в сахалин лет 15 отхерачь и едь в италию
Искать высокооплачиваемые работы (лётчик, ген. директор, фин. деректор). лётчикам вообще проще свалить - потому что со временем их без проблем берут в другие страны. Как вариант - бизнес.
Работать, работать, работать