ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какая самая лучшая страна для иммиграции из россии?

Страна должана соблюдать эти факторы:
1.Высокий уровень жизни.
2.Низкий уровень безработицы.
3.Низкий уровень преступности.
4.Хороший климат.
5.Хорошая медицина (желательно бесплатная).
6.Легко иммигрировать из россии.
7.С хорошо развитой экономикой.
8.С хорошим (желательно бесплатным) образованием.
9.Соблюдающая санитарные нормы.
10.С хорошей средней заработной платой.
И т. д.
Румыния
Жансая Жасыузакова
Лучший ответ
Лучше уже даже Южный Судан и Сомали...
Элла Колесова
Дания и Финляндия самые лёгкие страны для иммиграции.
Дмитрий Кочкин
Для начала расскажите нам что у вас есть такого чтобы вас кто то к себе в страну пустил, халявщиков и нищету везде не любят . С чего бы вам пр претендовать на хорошую зарплату - какие у вас иностранные лицензии, уникальный опыт? А то вас много клювики то открывших - ни делать нихрена не умеете, ни языка не знаете, ни знаний никаких нет
СССР
Алексей Лис
Танюшка Махмудова Вот кайф то стоять в очереди за колбасой
Валерий Тальян В какой именно СССР? Их было несколько, https://www.youtube.com/watch?v=SbTWd3Yuxf8&t=22s выберите один из них и напишите в комментарии какой, мне интересен ваш выбор.
Всё перечисленное есть в России и почти нет в европе и сша
Наталья Тармашова Ты хотел сказать, что это всего нет.
Швейцария. Только нужны ли вы этой стране, чтобы эммигрировать
К сожалению, сочетания всего того что вы перечислили нет нигде.
Эмиграция чаще всего это попытка сбежать от себя. От собственных недостатков, упущений и комплексов.
Финляндия. Но только если ты сможешь стать финном. Просто желания жить лучше мало.
Павел Ким
Украина, Грузия, Молдова.
Максим Никонов
а редьку не хочешь ?
Албания - только внутренние органы не должны барахлить.
после России - любая страна покажется прекрасной, кроме Бангладеша и Сомали
Думаю, страны Скандинавии типа Норвегии и Швеции подойдут, но туда сложно попасть.
Наталья Тармашова Сложно попасть, но тяжело жить.
Высокие налоги и протесты, а так хорошие страны.
Родительский дом.
Дима Миронов
Любая.
Наталья Тармашова Нет, не любая.
Например в Швейцарию если как попадёшь, но за то там хорошо.
Другой регион России.
Чехия.
Sinra Geass
У вас выбор очень маленький
Эмигрантов пускает только Канада и Австралия.
для меня это италия получить вид на жительство там довольно легко я обратился за помощью в его получении в компанию https://servizi-italiarussia.ru/perevody-v-milane.html и уже через полгода получил вид на жительство в италии
But9 Гumah