Добрый день!
Подскажите, как думаете, брать ли с собой ноутбук в иммиграцию. Будет ли он необходим? Спасибо!
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Нужен ли ноутбук при переезде в другую страну (в иммиграции)?
нужен, всегда нужно что то набрать и распечатать, устраиваться на работу- многие сайты компаний не имеют мобильных приложений- неудобно заполнять огромные анкеты, те же иммиграционыне бумаги- все онлайн, и кому как а планшет большой объем информации не потянет
мне - небоходим.
и для обучения, и для работы.
вам - понятия не имею. если уборщиком улиц будете работать и ничему новому учиться не собираетесь - скорее всего не нужен
и для обучения, и для работы.
Если ты не ITишник, твой комп не "навороченный" и не нужен тебе для работы, на кой его переть с собой ¿ планшет легче, а смартфон еще легче; -) если виртуальной клавой шустро не владеешь или не удобно, купи клаву беспроводную, она адаптируется к планшету и к смартфону

при переезде в другую страну, потребуется заполнять в электронном виде много документов, к тому же используя гугл-переводчик
если Вам удобно делать это на смартфоне -то флаг в руки
Если же планируете купить ноут за границей -то придется учить иностранный язык, причем моментально - там нет техники, адаптированной под русскоязычных покупателей
Нужен.. В другой стране другая раскладка на клавиатуре. другая ОС..
если он тебе нужен то бери
Ещё как, это же поисковик, и если не нагружать слишком его игрушками он вам поможет. Только для него должна быть очень надёжная тара и никогда не сдавайте его в багаж. Это - ручная кладь с сумкой - упаковкой весом до 5 килограмм.
смартфона хватит и планшета
Бери, все пригодится на чужбине.
бежищь из процветающий страны а как же РОДИНА и Путин