ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что думаете о ПМЖ в Польше, если переезжать туда из России. Города Гданьск, Варшава. У нее просто взрывной рост экономики.
Серьезно спрашиваю. Многие может скажут, что есть же Германия, но это не та страна, где хочется жить.
Венгрия - туда уехали знакомые, прошли трудности и довольны выбором, кроме экономики и всяких причин - должна душа лежать к данному месту пребывания, у меня предки уехали из Польши в 19 веке, жили мои в Германии, вроде Европа - все идеально, но душа не лежала, все чужие кругом .. езжайте сначала с ознакомительной целью, потом сможете решить, если есть основания переехать куда либо ...меня в мечтах тоже на юг Франции тянет, а одноклассница решилась и уехала в Испанию, другая в Болгарию, кого куда тянет )) вы себя должны знать - что и как вам лучше )
Нет профессиональное образование, нет рвения по своему профилю, нет знания языка места проживания ...тогда ты бомж!
Светланка Тинькова
Можно подробней?
жду ПМЖ, но я не в крупном городе. Правда, в работе пока не нуждаюсь, но знаю что безработицы тут нет. Другое дело - поляки выезжают в другие страны в поисках более высокого заработка, поэтому экономика поднимается за счет украинских мигрантов и кредитов ЕС за размещение натовских войск
Светланка Тинькова
Единственный нормальный ответ. Я знаю, что поляки уезжают. Но смотря видео обзоры, статистику, это неплохая страна, лучше Чехии уже. Прогноз благоприятный. Нет мигрантов из Сирии и т. д. Если работать программистом, копить, то для жизни, как мне видится хорошо. Из Европы разве что Нидерланды еще нравятся, но там получить гражданство очень сложно.
там нищие из украины не нужны, этого добра и так там хватает, их как рабов даже в аренду сдают, а они и рады за 2 евро в час пахать
Светланка Тинькова
Я не украинец. Они говорят, что им платят и вообще лучше в Польше, чем в России.
что то знакомые варшавяне придерживаются другого мнения.
Светланка Тинькова
Они сравнивают, может быть, с Германией, Швейцарией, Данией и прочими. А что им не нравится? Я узнал еще что в стране с экологией не очень, но над этим успешно работают.
поржал с неведущих
Светланка Тинькова
Поделись
Светланка Тинькова
По итогу cпизднул не думая, лишь бы дерьмо написать.
какими выдающимися качествами обладаешь, что на вас там манна небесная сне зайдет?
некоторые от сюда уезжают предприниматели здесь а там за бугром бомжуют.
для запада все население РФ переговорено к стиранию а остатки нужны как слуги или девушки с пониженным статусом.
хотя и как мальчик думаю можно с пониженным попробовать. ведь католичество это не порицается.
Светланка Тинькова
Ты озлоблен и несчастен.