ПМЖ и недвижимость за рубежом
Уважаемые жители России, у меня вопрос для тех кто живет в высотках от 20 этажа и выше этажа? как вам там, расскажите
Все чаще запросы на жилье и смотришь цены приемлемые но пугают этажи уж больно страшно .Как у вас там со здоровьем (давление, магнитные бури, или что может), все ли нормально со снабжением воды, со светом перебои не возникают .Да и вообще все нюансы лифт, куча соседей, постоянно никто не приходит, как мебель перевозите, с доставкой чего либо на дом .
Жил одно время на 25-м (верхнем). Эх, хорошо было... Но маленькая квартира, пришлось менять ...За 4 года один-два раза пришлось пешком подниматься)
Артем Говор
Реально можно и не плохо жить? Круто
Страшновато....
Была в гостях на 15, еле вышла на балкон посмотреть. Не знаю как они там живут.
Вид красивый на Неву. Релаксирует. Остальное - без разницы. Соседей вижу раз в неделю. Три лифта, пока без проблем.
А можно тем кто не из России?
Мы живем на 28 этаже 35 этажного здания . Лифты скоростные, обзор красивейший на город, проблем с водой нет .За 7 лет после переезда с 15 этажа уже привыкли .После переезда из ссср все время жила выше 10 этажа .Никаких особых чувств не испытываем, только деревьев нет у окн и лоджии окна редко открываем по низу
меняю не глядя... 2-й этаж в Сибири на 32-й в Москве... :)
Жил около года на 21. Для меня плохо было. Для здоровья. Мне 35, задыхался ночью, сейчас живу на 7. Не люблю высотки, поэтому сменил жильё.
Артем Говор
Вот и я об этом) спасибо за ответ.
Есть один момент. Не дай бог пожар начнется ниже вашего этажа... все это будет пипец.
без личного места в подземном паркинге там жопа, будешь вечером ездить искать на какой бы бардюр залезть машину припарковать
Была в гостях на 49, чистый воздух, вид шикарный, лифты работают хорошо (их там 24шт), в CШA правда