ПМЖ и недвижимость за рубежом
Нравится ли вам Канада? Много ли там проживает русских и украинцев?

Нравится, живу в Канаде .
Любых иммигрантов здесь полно, и русских, и украинцев тоже.
Просто есть районы, где живет много китайцев, есть районы, где много индусов, к примеру, есть районы, где много русских. Ведь вся страна состоит из иммигрантов.. Нет, это не гетто, просто в каких-то районах много греков, в каких-то итальянцев....
Это видно по вывескам магазинов. Некоторые магазины имеют вывеску не только на английском, а еще и на другом языке.
Правительство приветствует то, что люди сохраняют свои обычаи и свой язык. Можно совершенно бесплатно ходить в языковые школы . По вечерам, по выходным во многих обычных общеобразовательных школах есть курсы, группы изучающие "свой" язык.
Наши дети ходили так несколько лет на русский язык раз в неделю вечером в соседнюю школу. Там было 6-7 русских классов и 9-10 китайских в те дни, а в другие дни другие вечерние классы. .
Вот в обычной небольшой "дворовой" школе около нашего дома по субботам занимаются греки.
украинцев там очень много
У тебя все вопросы однотипные какие то. Придумай уже что-то новое.
Dimash N
Научись отвечать по теме сначала и не указывать что мне делать, можешь вообще не отвечать на вопросы раз что то не устраивает, но твой ответ мне не дал никакой информации, поэтому чау
Много русских украинцев молдаван казахов киргизов
Знакомый там живёт. Уехали ещё в 90-х. Русских и украинцев там много. Живут дружно. На наши распри хрен кладут.
Нравится. Она похожа на Сибирь. Я сибиряк)
Настоящий Железнодорожник
В Сибири зарплаты по 60000$ в год ?
Можно ли потомков выходцев из Украины называть укрейнцами, вот вопрос... Может, они и знают всего сто хохлацких слов, какие они укрейнцы? Они канадцы - хохлейнскаго происхождения.
Насчёт хохлов не знаю, но русских там столько же, сколько и в России негров !
Dimash N
Нормально