ПМЖ и недвижимость за рубежом
Можно ли быть блогером иммигранту в США?
Если выиграешь гринку, можно ли заниматься только блогингом или нужна официальная работа? Дадут ли потом гражданство?
Конечно можно, это ж не официальная работа, а тупо хобби.
Поскольку у вас не будет постоянного дохода и кредитной истории, то вам будет сложно снять (купить) квартиру, устроиться на работу (нет специальности и образования).
Всё будет очень сложно.
да хоть чем занимайтесь, проблемы будут только если вы решите себе мужа с россии выписать или родителей- без дохода постоянного вам отажут, потмоу народ делает что то параллельно блоггингу
легко.. и тому масса примеров.
пока иммигрант гражданство США не получит, у иммигранта, выигравшего грин кард, должен быть постоянный источник дохода, превышающий прожиточный минимум, иначе этого иммигранта выпрут домой и грин кард аннулируют.
бомжевать и дуреть после выигрыша грин кард не получится
Вопрос явно восьмилетнего... Я тоже хочу в Швейцарии заниматься трейдингом/блоггингом/прочей модной хренью и не работать на дядю, вот только очевидно же, что сначала надо в этом деле чего-то добиться, а потом мечтать. И да, шанс выйграть грин карту очень мал, это бесплатная, но лотерея. Как выиграешь, тогда и будешь думать, а то это как в лотерее на миллион уже распределять в своих мечтах этот миллион - глупо. Под сидячего, вода не течёт
Людмила Дудко
Кто сказал, что я просто мечтаю?
Любая работа где вы получаете регулярный доход считается официальной.
Со своих доходов вам естественно нужно будет платить налоги и все будет хорошо.
Если вы будете очень мало зарабатывать то налогов платить не нужно. Но такая жизнь вам самому не понравится.