ПМЖ и недвижимость за рубежом

Выхожу замуж за мусульманина из ОАЭ, мне там предстоит принять Ислам и непонятно зачем обрезание

Я согласна жить там и все делать как они, но что такое обрезание для женщин? Ничего не нашла истинного на такую тему, может это шутка просто !
Kulzina Abdrayimova
Никогда и подумать бы не могла, что придется отвечать на такой интимный вопрос касающийся нас женщин мусульманок. Но, чтобы развеять присказки иных, отвечаю .
ختان الإناث
Оно распространенно в арабских странах, особенно в Египте и Аравии .
По шариату мужское обрезание -положенное и обязательное, а для девушки это большой и благочестивый поступок .
При женском обрезании Хатан аль -Инас удаляются борталиновые железы, которые являются причиной частых воспалений и вызывают вторичные женские заболевания .
Хатан аль Инас избавляет от этих проблем в будущем .
Такой обряд всегда был в Исламе и в Иране, где я живу это иногда практикуется .
Иногда и по медицинским показателям .
Больно или нет это ?
У нас никто наркоз ставит не будет, как это стали практиковать в Турции или в АЗ, а в России в Татарстане например
Все должны это пройти на живое, кто в раннем возрасте, а кто приняв Ислам .
Для девушке принявшей Ислам и духовно согласившись на это, важны ее намерения .
Никто против ее воли не может ее принудить к этому .
Это очень больно, особенно во взрослом возрасте, чем в младенчестве .
(В Египте например сейчас поймали и осудили групп женщин которые подлавливали девушек и совершали обрезание им )
Если, ваш муж будущий на правах того, что вы нуждаетесь в этом и предъявит необходимые документы в суде, а в ОАЭ он ничем не отличается от иранского судопроизводства, то вас могут заставить пройти Хатан аль Инас . Потому, что права мужчин и женщин друг на друга одинаковые .
Никто еще от этой процедуры не умер, инвалидом не остался, детей имеют, что не успевают уже на руках кого держать или подпирать черево одновременно .
Gulnar Orazalina
Лучший ответ
Kulzina Abdrayimova Вы мадам так расписываете все будто- все знаете и сами по приняли обрезане, мне жутко страшно теперь .
Алёна Чёрная ЭТО ...ОТВРАТИТЕЛЬНО... природа ничего лишнего не дала ни человеку... ни животному... читайте АКАДЕМИКА ПАВЛОВА... ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ЦИВИЛИЗОВАННЫМ человеком... и потом, не забывайте, что ПРЕДАВШИЙ СВОЮ ВЕРУ... ПРЕДАСТ И ...ЧУЖУЮ... я НЕ ВЕРЮ В АЛЛАХА... кстати в боге я тоже ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ... НО ЕСЛИ БЫ МНЕ ПОСМЕЛИ ВЫРЕЗАТЬ ...то мужику я точно... яйца отрежу... БЕЗ НАРКОЗА... ОВЕЧЬИ НОЖНИЦЫ У МЕНЯ ЕСТЬ... моя прабабка до 40 лет пролжила в православном монастыре... а кроме того... я из киржаков.... мне всё равно... какой вы веры... вырезайте себе что хотите... я уйду в тайгу...))))))... извини... те... уважаемая...))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Одну пару "губ" удалят тебе! Что бы для него "вход" посвободнее был !
Николай Фёдоров Хватит фигню писать !
Кошмар! Правда, дура? Клитор отрежут . чтобы ты вообще никакого удовольствия от секса не испытывала .
Kulzina Abdrayimova Ахххххххх .кому что а вы о том же
Дурочка! Женское обрезание - клиторотомия. Нашла куда ехать
Kulzina Abdrayimova Сам дурак, сиди лапшу суй свою залепушник
Что то отрежут значит
Алия Абатова
Обрезание делают лишь мужчины, данная практика распространена у иудеев и мусульман
Очередная торололо
правильно делаешь. там нужны рабыни, будешь вонючие трусы с носками стрирать, и может не только мужа, а всей родни.
Kulzina Abdrayimova Муж сказал наймет индуску дом работницей .У вас искаженное воображение !
ты будешь КАЛЕКА... и физическая и душевная... и развод у них всего 2 слова ...пошла вон... потому что КАРАН придумали только ДЛЯ МУЖИКОВ... женщина-просто СКОТИНА в доме....)))))
Dssa Ddsaa
Kulzina Abdrayimova Мой принц не такой, вы совсем уже ололо стали
Ни в коем случае, не делай такой ошибки! Ислам - это зло, которого не должно существовать на земле.
Stella Melkonyan
Маргарита Маслова Ну и в чём зло?
Kulzina Abdrayimova Ты еврей хавальник закрой свой вонючий, от тебя воняет уже! Дебил, жертва аборта холокоста