ПМЖ и недвижимость за рубежом

Стоит ли выходить замуж за американца?

вопрос не в том стоит ли выходить замуж именно за американца.
стоит ли выходить замуж за конкретного человека.
не важно какой о национальноси и из какой страны.
это решать только Вам.
я вышла замуж за испанца не потому что он испанец :)
Равиль Сабиров
Лучший ответ
Вам не стоит за него выходить. Вы смотрите на национальность, а не на чувства к нему. Он найдёт себе лучшую партию.
Хорошие мужчины. Американки - стервы.
Только потом не отвлекайте наших адвокатов на проблемы по дележу собственных детей. А то уже ситуации задолбали: сначала выходят замуж неизвестно за кого, потом скандалят на весь мир, пытаясь ребенка в Россию вывезти. Значит, нужно иметь в виду, что в случае развода, дети останутся в Америке, т. к. они будут американские граждане по рождению.
если любите -то идите

если много денег у него, но вы можете обойтись -не стоит
если не можете-тут Вам решать
Aнара Раис
Не стоит - будишь рабыней
..смотря, сколько стоит иностранец..
Иван Иван
Мне кажется. что вы перед девушками хотите похвастваться, а парням показать типа "Вон какая я, и вы козлы все мне не нужны".
Иначе вопрос бы не имел места быть... имхо
esli lubite, to da. A esli radi pereezda, eto mozet slishkom dorogo vam stoitj
Раз появляется такой вопрос, то не стоит. Надо выходить замуж по любви, тогда и вопросов не будет.
Удачи)
За человека стоит
некоторые всю жизнь - 50 лет - сковородками кидаются))) но ВМЕСТЕ!))