ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кузьминки или Текстильщики?

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста советом.

Мы с семьёй (я, муж и трехлетний сын) собираемся переезжать и выбираем между двумя районами: Текстильщики и Кузьминки.

Здесь есть жители этих районов? Вы довольны? Как дела обстоят с пробками, экологией, безопасностью?
Господствующие ветра в Первопрестольной - юго-западные. Раньше несло в Кузьминки копоть из Капотни)))
Нонеча комбинат здорово модернизировали, а уж машин в столице везде полно и воняют они совершенно одинаково (((
Рассматривайте не обобщенные районы, а конкретные дома на улицах. Там есть очень уютные уголки, из которых и выбираться не хуже, чем из других спальных районов, и природа сохранилась со старых времён.
Удачи.
Светлана Фоменко
Лучший ответ
Искренне не советую этого делать. Т. к.:
1. Очень много гастарбайтеров.
2. Не самая лучшая экология, да, здесь есть кузьминский парк, но дела это не меняет.
И самая главная проблема-транспорт. Вы не сможете выехать никуда в человеческом виде. Ни на метро (т. к. это один из самых, если не самый загруженный участок Выхино-Таганская), ни на машине (на Волгоградском проспекте вечные пробки.
Посмотрите если вы хотите юго-восток, хотя бы розовую ветку типа Окской (там есть хотя бы альтернатива-розовая ветка, она менее загружена.
Из этого района надо бегом бежать))).
Влад Морозов
Кузьминки-это бомба замедленного действия. бочки с ипритом в кузьминском парке, Скотомогильники из Ветакадемии. Плюсуй розу ветров. Все дерьмо из Москвы туда летит. Еще Капотня рядом.
Я живу в Кузьминках. Район ВетАкадемии. До метро 7 минут, маршрутка 471 каждые 5 минут. Да и другой транспорт (т27,т38,725,Вк, Вч) частенько ходит. Метро загружено сильно. Парк рядом. Гастарбайтеров много.
Небезопасно, экология плохая
Ювао вообще не самый экологичный округ