ПМЖ и недвижимость за рубежом

Плюсы жизни в деревне?

дешево и сердито
Елена Стриганова
Лучший ответ
никаких
Анастасия Дешина икак. это куда
Свежий воздух, здоровое питание, тишина, ничто не раздражает.
В городе одинокий труп годами в квартире лежит ненужный, а в деревне похмеляться не пришел - сразу хватятся.
Свежий воздух, плюс, минус эко-продукты, не знаю… всякие «диковинки» о которых город знать, не знает например колодцы с ведром… живность… живность вообще огонь сейчас как раз в деревне и тут лошади как собаки с такой же частотой свободно ходят просто… но правда чаще всего – это беглецы, которые сбежали из дома, но всё равно… :)
Тишина, свежий воздух, жилье можно дешевле купить. Но если речь идёт о российском селе, то там пахать ещё надо.
- Можно огородиться забором от соседей
- Включать ночью громкую музыку
- Жарить селёдку или шашлык в любое время
- Держать дома 20 кошек
- Устраивать оргии
- Ездить по окрестностям на квадроцикле
- Ездить за рулем без прав, пьяным и не пристегнутым
И много чего ещё.
Рузиля Диваева 1. Соглашусь
2. Не согласна, можно конечно включить, но уважать личное пространство людей тоже надо, у нас многие жалуются на громкую музыку, в связи с этим отменили дискотеки, даже по выходным
3. Соглашусь
4. Эм, в городе тоже можно держать много кошек, вы сами представте, 20 кошек... они попортят мебель, да и что говорить, загадят весь дом, что в городе, что в деревне
5. Эм... ну возможно????
6. Согласна, и это круто)
7. Вы сами поняли, что сморозили?
У нас здесь на каждом углу гайцы стоят и тормозят всех подряд, и бывает докапываются по всяким мелочам... Ездить пьяным... ????‍♀️ что за бред? Везде нужно ездить трезвым... у нас так 2 человека пьяными ездили и разбились????
Ездить не престёгнутым???
Если нам пофиг на здоровье и жизнь, то пожалуйста)
Большинство высказываний - глупые стереотипы)
Колдавать легче, и от людей отключен...
Свой частный дом тихо все друг друга знают никто не кого не грабит не убивает природа летом можно спать на улице можно также завести домашних животных не ограничено главное чтобы было чем кормить я живу в деревне 19 лет и уже давно хочу уехать отсюда куда подальше но пока нет возможности из минусов очень плохой и дорогой интернет кстати еще почти всегда все натуральное и домашние никакой химии (ну почти)
Удары по полу от соседей не слышны
Петр Грушин