ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что думаете про переезд из РФ в Украину?

Там медицина точно лучше да и юмор у них замечательный. Ещё и сексуальное образование выше среднего уровня, а у нас хуже некуда. А всё остальное как у них как у нас.
В плане интеграции в ЕС у Украины выше шансов стать полноценной страной Европы, чем у России . Все что преподносят телеканалы России, это информационная война, как и с обратной стороны аналогично .
Не думаю, что в Украине может быть хуже, чем в России .
Переезжать в Украину имеет смысл для будущего, как бы не было все плохо, она более динамично развивается, чем РФ .
В том, что в Украине наступят лучшие времена в этом я не сомневаюсь .
Переезжать с заделом на лучшее будущее и как в страну из которой легче переехать в третьи страны, в которые по многим основаниям из РФ невозможно .
Виктор Шарынин
Лучший ответ
Ты там сдохнешь от хохловируса, придурок....
медицина у них хуже а не лучше . и живут они беднее к тому же там не любят русских и идет война
Только ради этого? Смысла нет.
1 для начала найти основание для переезда, чтобы получить вид на жительство в Украине
2 пока гражданство Украины не получите, никаких особых изменений для вас не наступит, а это будет совсем небыстро и не так уж просто

с точки зрения цивилизованности Украина, конечно, значительно продвинутее чем РФ даже в сёлах
Skorpions Kill
Алена Филина
конечно стоит, раз тута пидоров ущемляют
При Байдене там жизнь наладится, смысл есть
Алексей Попов
Хрен не слаще редьки.
Лидия Федина
О такой муйне даже не думаю...
Себя любимого я там себя не вижу!
А*
Аскар ***
ужас. там другой менталитет, не знаю, как вам, а мне не нравится. (ездила по семейным делам на неделю, так в ужасе)
С*
Сибирячка *