ПМЖ и недвижимость за рубежом

Видела на сайте объявление о продаже квартиры в Германии, в Баварии, за 13.000 евро. В чем подвох?

Цыганский или мусульманский квартал
Наталья Митулова
Лучший ответ
Дильнара Михрамова По такой логике в Москве недвижимость должна быть бесплатной
Это типа как у нас, в 20км от Мухосранска.
дополнительные платежи, налоги, до цивилизации только на авто - а это еще налоги и стоимость бензина
Однокомнатная квартира / апартаменты

Линденберг – Шпигелбхюте находится в Баварском лесу недалеко от города Цвизель
ПРОДАНО

Комнат: 1,00
Площадь: 23,00 m²
Этаж: 2
Этажность дома: 2
Спален: 1
Ванная комната: 1
Кладовка в подвале: да
Встроенная кухня: да
Возможность пользоваться садом: да
Историческое здание: да
Состояние кваритры: модернизация 1993
Год полной санации здания: 1993 — то есть здание новое, с сохраненим старинного вида
Отделка: ухоженная
Парковочное место: да, у дома
Коммунальные услуги: около 94,00 Евро в месяц

Цена: 13.000,00 EUR

Вот здесь небольшая часть большого ...

Услуги: 3100,00 EUR (плюс 19% НДС), включают подготовку документов, предварительный перевод.
Андрей Кириков
Подвох в том что нет прямой ссылки на это объявление, в Вашем вопросе.
Мадина Буйенбаева Ага. Вам дай ссылку, так раньше автора вопроса и купите эту квартирку))
ни в чем, видимо, не ликвидная она.
В италии тоже дома предлагают за 1 евро всего!!! даже репортаж был про это. Но там есть много НО))) нужен капитальный ремонт, здания старые, самим делать его нельзя, только нанимать местные компании, например, и прочее и прочее итд и тп... и поселок сам опустевший, инфрастурктуры почти нет, работы тоже, вот власти и решили таким образом "оживить" его и дать работу местным
Anna Wendur
Алена Палкина в Италии гражданам ЕС дают бесплатно конфискованную недвижимость и представьте себе забирают
Нет подвохов. У нас в России тоже есть такие цены в глубинке.
Варианты
1. В глухой деревне, где и самому не жить и не сдать.
2. В квартире живут жильцы, которых фиг выгонишь. здесь права квартиросдатчиков закон защищает против алчных квартировладельцев.
3. Квартира убитая или в убитом доме. Ремонт будет стоить еще три раза по столько.
В общем надо смотреть конкретные предложения.
Алена Палкина полно мест в Баварии, где ликвидность жилья нулевая и не только в глухих деревнях
в куколном домике.