ПМЖ и недвижимость за рубежом

Нашел объявление о съёме квартиры по цене значительно ниже средней, в чем тут может быть подвох?

Да если так подумать, то может быть куча причин... :-\
1: Цена - чиста для заманухи. С надеждой, что во время "смотрин" можно сказать, что на хату уже есть претендент, но если ты перебьёшь его цену, я с ним договорюсь.
2: Квартира тупо в аховом состоянии или какие-то серьёзные проблемы с домом или коммунальной инфраструктурой.
3: Арендодатель не является владельцем квартиры и незаконно сдаёт ее в суб.аренду.
4: Стародавний развод, когда одну квартиру сдают сразу нескольким арендаторам.
5: Дом признан аварийным (или просто идёт под снос в рамках каких-то там изменений городской среды) и находится в процессе расселения.
Вячеслав Анишин
Лучший ответ
Может там клопы
Ирина Исаева
этого знать невозможно если ты не автор объявления.
я сдаю по очень низкой цене квартиру в РФ. потому что мне интересно чтобы квартиру содержали в надлежащем состоянии. а прибыль не основной интерес
может со старой мебелью от бабушки и без ремонта,вот и дешевле.
Много вариантов. Но лучше покритичней и повнимательней отнестись к таким предложениям
Андрей Малов
Ты видел эту квартиру?
Светлана Геец
В квартире кого-то убили недавно
сейчас не знаешь кому верить.я сдавал совсем дешево.
Дед демон из потустороннего мира
Аслан Умаров
Может они левую сдают. А от квартиры только фото. Или скб аренда.. Или мошенники. Нужно проверять паспорт и документы, кто сдаёт. А то финансы возьмут и квартира не их.
Очень много сейчас всякого сброда.
Юron 322
человек просто добрый, хочет дёшево хороший дом продать
Из вас сделают барашка по приезду и изнасилуют ежжи
Лена Буслаева
Людмила Ткаченко Делишься личным опытом?
Дед демон из потустороннего мира
Макс Гринь
привет дело в том что там либо бабке колени прострелили либо срочно деньги нужны