ПМЖ и недвижимость за рубежом

Разве ЭТО - красиво? Разве ЭТО - уютно? Разве ЭТО может стоить дорого? Про человейники вопрос.

Почему первое слово, которое всплывает в подсознании при виде этого, это слово "тюрьма" ?
Лю
Людмила
Спрос рождает предложение. Если бы не бум с переездами и ипотеками, то и строительство таких человейников было бы другим. А так люди и такому рады. Когда жить негде. Им не до выбора, с такими ценами на квадратный метр. А здесь они (цены) дешевле.
Алесандра Котова
Лучший ответ
да, это ужасно, но это только моё мнение, а некоторые говорят, что это просто класс и шедевр и при том, говорят это серьезно
Ядкар Валеев
обычно это называют человечником или человейником по аналогии с муравейником, где на небольшой территории сосредоточена толпа.
Удобно в этих домах только наличие водопровода, канализации, мусоропровода и централизованного отопления.
ну живи в особняке, кто мешает то??? +никто тебя силой там, в многоквартирнике жить тоже не заставляет ...только вот в своем отдельном доме будет во много много много раз дороже
Заза Бебия
Ну, это дело вкуса.
В глобализации, все - тюрьма. Для чужого развлечения и досуга.
Да, оно вполне может быть красиво и уютно, если сделать хорошие зеленые дворы, парки, поставить в них аттракционы в том числе для взрослых, сделать хорошие дороги и убирать их вовремя от снега... Кафе тоже должны быть хорошие, еда в них вкусная и удобная, санитария на уровне, это не должен быть унылый фаст-фуд вроде макдака... Еще неподалеку надо построить высокотехнологичный завод, который дает мало выбросов, но большие зарплаты для жителей этого района...
...Даже в шведской тюрьме такого и близко нету.

А вот частный дом - это в любой стране место, где самоубиваться хорошо. Причем любым способом. Не спасут.
Снеси
Толян Пличков
Очередной дом в очередном городе с очередными людьми
Вся планета как тюрьма по сути
Misha Sharifov
Людмила да даже старые "хрущобы" гораздо уютнее смотрятся, так как низкие, и вокруг деревья растут . Дома так дома. А тут просто огромная стена надвигается на тебя на фоне пустого неба, и ни деревца, ни кустика вокруг...