ПМЖ и недвижимость за рубежом

А Тверь хороший город для жизни?

Наталья Т
Ну не считая обстановку, налоги т. д
То можно
Ольга Кламм
Лучший ответ
Наталья Т Ну центр более менее много старых домов сохранилось, налоги это да
если вы там живете 40 лет, то зачем спрашиваете, вам лучше знать
Кому как--как и везде.
Лучший, город мечты, но там я жить конечно не буду
Мадина *******
Наталья Т А я там 40 лет живу
Болотистая местность. Вода дюже поганая в трубах... :((
Gayana Galstyan
Наталья Т Я её пил и до сих пор пишу
Вдоль Тверцы разве и в Московском районе... город очень зависим от московских веяний, даже меньшие Новгород, Псков совсем самостоятельны, не говоря уж про Ярославль. а этот как Владимир, - как старт к прыжку в столицу настроены
Наталья Т А я в Заволжском, Московский как раз по-моему мнению самый удачный, я там впервые нарков встретил
Наталья Говоруха В Заволжском ул Мусоргского не плохо выглядела, и все что там рядом в квартале
в Советское время Калинин был не плохом городом Я даже нам учился
Тверских всегда губила эта двойственность, — меж двух столиц, которые всегда высасывали от сюда наиболее предприимчивых и успешных, давая авансы оставшимся, — а мы чё хуже что-ли… вот эта — погожу покеда, а если что, свалю, и губит местный дух… Не при Советах это началось, нечерноземье не могло прокормить большие семьи, а у ваших прабабок было четверо как минимум, вот старшие и уезжали, кто дальше, а кто ближе в Тверь, а бы как но не в деревне оставаться, а когда навещали, — те, — старшие с гостиницам к родному породу, у оставшихся складывалось впечатления о сказочном Питере и Москве, — вот вам и корень зависти, у местного населения, друг к другу и приезжим. Города типа Ярославль или Воронеж сами на себя были замкнуты, а вот Владимир, Рязань, на москалей, как и что там, одна Тверь стояла на распутье, — куда ехать, от сюда и не два, не полтора…
Я жила там некоторое время. Там люди суевернуе, практически все. Люди жадные, какие-то подозрительные.
очень хороший
мне питер нравится