ПМЖ и недвижимость за рубежом
«Жизнь» в родной стране или кайф оставшейся годы в другой - Тайланд итд в 38 лет если нет семьи и Вопрос ниже
Что делать - существовать в России или жить/ кайфовать в тепле без нервов с деньгами но без семьи /детей и жертвовать нечем а жить норм без нервов хочется в тепле и а не в Аду под названием Москва ( обс) и др районы !!(
Ну, раз такое дело, конечно же выбирайте кайфовать. Зачем мучиться?
Людмила Холина
Только не только в Тайланде но и в России
ну например мой знакомый живет в таиланде он из Питера. но он там работает риэлтером а не безделтничает. я там провела месяц когда была в Паттайе останавливалась у него. снимает хорошую двухкомнатную квартиру. но не у моря. если сдать квартиру в москве ( а я как раз сдаю и на эти деньги путешествовала) можно пожить в таиланде. но не в роскошных апартаментах конечно а скромненько. возникает вопрос о личной жизни. этот знакомый женился недавно и перевез туда свою жену
В родной стране
А почему одно исключает другое? Найдите себе какого-нить экспата в Таиланде -- их там есть...
Езжайте конечно.
Вернуться всегда успеете.
В Таиланде тоже люди живут, а не марсиане)
Может так как раз и появятся у вас семья и дети)))
Вернуться всегда успеете.
В Таиланде будет ровно то же самое, за исключением первого месяца.
Весь Ваш ад-внутри Вас же. С собой в Тай и увезете.
У меня есть родная Германия, где живут мои родные.
Где нормальный климат и психически нормальные народы.
где я закончу свою жизнь когда-нибудь.
А что делать в Малазии -не понимаю, червей что ли есть?
где я закончу свою жизнь когда-нибудь.
Дождитесь климакса, уже недолго ждать осталось-перестанет хотеться заводить семью и детей и тогда смело хоть в Тайланд, хоть в Тайскую тюрьму для острых ощущений.
Тайланд