ПМЖ и недвижимость за рубежом
В Европе на мигрантов из России смотрят как на таджиков, а не как на великую нацию которая занимает 1/5 часть суши?
Увы... Но если они себя так ведут.
Увы, в Европе никто ни на кого не смотрит, как на таджиков, это ваша больная фантазия. Никому нет дела до вашей национальной принадлежности.
Казыбек Би Ндп "нур Отан"
не лгите нам елена
так мигрантов нигде не любят
какие такие мигранты из РФ в Европе?
кто вас туда пустит иначе как туристами?
никто, никуда, никогда
Виктор Косенко
вам, дойчам, арабы и турки больше нравятся? ,которых вы сами впустили
Вы путаете русскоговорящих с гражданами РФ.
Kristina Давыдова
Не так . Они путают гастарбайтеров с квалифицированными профессионалами. И совершенно неважно, какой страны гражданство у квалифицированного специалиста .
Россиянин от Таджика мало чем отличается, пара ног, пара рук, голова
Витя Филев
Ну так и у немца всё тот же самое
в Европе везде по разному смотрят на эмигрантов и на беженцев..
Таджики древний арийский народ, а ты еврейская проститутка
Смотря кого вы называете словом "европецы"!
Германские народы смотрят на вас не как на таджиков, а как на биологический мусор. Но так смотрят они, итальянцы вас воспринимают иначе. Кто как.
А с чего вы вообще взяли, что русские - великая нация? Ничем неоправданное самомнение зашкаливает. В Европе на любого иммигранта смотрят одинаково и оценивают его по тому, как он себя ведет и чем занимается.
Витя Филев
Ну ж явно более великая, чем х0хлы
я жил на пмж в европе и так смотрел на местных и русских. увы. на меня местные смотрели снизу-вверх. как на местного крутыша
Одинаково на всех смотрят. Русские для них не великая нация
А ты наверное опять у каждого человека ходил, и спрашивал его мнение - о таджиках и россиянах ?
Нет, в Европе уважительно относятся к русским, а вот как на таджиков там сморят на х0хлов, на молдован, на прибалтов или на прочих евроинтегратов, потому что все они выполняют в основном грязную и малооплачиваемую работу
Александр Смольников
Для европейцев все, кто из России, Украины, Беларуси, все русские.
Тимур Искендеров
*назад, но сейчас уже всё поменялось
Николай Бойко
Русских да уважают
В Европе на мигрантов (не только из России, но и вообще) смотрят исходя из того, чем они занимаются и сколько зарабатывают. Если Вы софты пишете за 80 тысяч евро в год -- это одна история. Если у Вас свой бизнес с 20 местными работниками -- сильно более другая. А если Вы на пособии сидите -- вообще третья.
да, и ещё и помимо всего прочего они во многом правы
Европеец если бы тут кирпич клал, тоже был бы как таджик
Везде на мигрантов смотрят так себе
естественно
а где в европе русские мигранты.... их почти нет ..у них нет оснований для получения внж.. единицы.. у кого был раб контракт или замужество... много русскоговорящих.. которые к русским могут не иметь никакого отношения