ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какие люди в Самаре? Добрые, культурные и миролюбивые или злые, как собаки?
бомжи грабители и тунеядцы
Там живут несчастные
Люди - дикари,
На лицо ужасные,
Добрые внутри.
Люди - дикари,
На лицо ужасные,
Добрые внутри.
Весьма разные, как и всюду, впрочем. Приезжайте - узнаете точно-)
люди везде разные
Был там проездом, хотел дорогу спросить, а прохожие грубоватые и неприветливые.
Люди типичные здесь и если спросишь что на улице, пошлют не туда. Не из-за грубости, а из-за насмешки. Раз спрашиваешь, значит лох. Лохи здесь повсеместны, поэтому в зимнее время не рассчитывай на дороги, хотя зарплата дворника здесь 70тыс. Да и в другое время года мусора под ногами как камней на Марсе. Грязь, шприцы, бутылки, битое стекло, сортир прямо по стене Магнитов, это всё украшение ландшафта и гордость. Особая примечательность это текущие колодцы, смрад на улице и в теплоузлах, часто проходит волна вони от мастерских по отливке компонентов из пластика. Всë это величие не меняется десятками лет. В летнее время смрад от шашлычниц и музыки стелется на километры, так отдыхают не только полиция или медики.
Если летом пройдет дождь, считай повезло, воздух будет относительно чистым и от шума отдохнëшь.
Антон Istina
Где это у вас такое? У нас как футбол прошел, все чистое, красивое и отремонтированное. Дворник хороший. Соседи газоны развели с цветами.
Была один раз. Обычные люди. Сам город красивый, но немного грязноват. Мусора много. А волжские просторы впечатляют.
Эх, Самара-городок... Беспокойные, по-ходу.
Знавал я в молодости гражданку из Куйбышева. Добрая. И что ещё важнее- с пятым размером!!!
когда проездом была были очень хорошие. шоколад вкусный у них. но московский очень люблю. и новинки бывают очень вкусные
в россии везде люди злые и голодные, кругом маньяки да воры
общество в целом культурное и отзывчивое, хоть и преобладает небольшой процент неформальных людей, которые не осведомлены правилами поведения в цивилизованном обществе