Кто переезжал, как вы их перевозили?
Надо ли вам было перевозить машину?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какие и сколько вещей вам нужно для переезда на ПМЖ в другой город?
Прикинь, с чемоданом приехал
все мои вещи перевожу, естественно. заказываю услуги перевозки.
машину перевозить не нужно. она сама едет :)
все мои вещи
В другую страну я переезжала с двумя детьми, тремя чемоданами и кошкой. В чемоданах были в основном сентиментальные вещи.
В пределах своей оставила бы машину, верхнюю одежду, обувь и тп.
Подруга перелетала из Хабаровска в Петербург, заказывала контейнер. Пятеро подруг переезжали в другие страны, тоже контейнеры заказывали
По частям по мере надобности. Вот щас еду в Сапсане в Москву, везу шлем и горные лыжи. Ботинки уже там
из вещей понадобятся документы и деньги. ну небольшой чемодан с вещами, трусы, лишняя пара обуви... остальное на месте
вообще-то забрала всё, мебель, утварь и т. д. И любимую собачонку. Фуру заказывали с грузчиками. А сами на машине за ними.
А в другую страну когда уезжала, почти ничего не взяла, как бы мама мне ни втюкивала...
мало только сейф и личные вещи.., цветы, кота все купить можно
Я в другую страну с одним чемоданом переезжала :D А позже, уже из города в город - с тем же чемоданом пришлось пару раз ездить. Тут больше зависит от того, сколько вы готовы оставить, так как объективно самое необходимое можно забрать одним разом в одиночку
мы переезжали много раз.
машину всегда гнал муж.
один раз я нанимала контейнер и в поезде перевозила кота))
несколько раз переезд был поэтапным, справлялись своими силами или помощью друзей.
последний раз нанимали машину большую и грузчиков.
вариантов масса и выбор одного из них зависит от обстоятельств и иных факторов.
машину всегда гнал муж.
Olga S
Что нужно, чтоб перевезти кошку в поезде?
Когда меняла страну проживания уезжала с чемоданом одежды и зачем-то комплектом постельного))
Валерия Валерия
я тоже первый раз перла за 2000 км (в поезде!) постельное белье и подушки. ахахах)))
Никаких
нужны мне деньги а не вещи... если есть деньги то многое куплю и в другом городе. в принципе я так и сделал, во Владимире продал всё, и на эти деньги в Калининграде купил
Сумка с документами. Остальное можно на месте купить.
У меня был один чемодан) Все нужное поместилось. Но через пару недель еще довезла, потом еще)
Мой муж, в свое время, активно отпирался от переезда, мотивируя это тем, что не хочет бросать все нажитое на старой квартире, мол все обжито, мебель и окружение, все родное уже. В итоге предложила взять, да и перевезти все это с собой, в итоге согласился с этим. И переехали и окружение родное. Попробуйте поговорить, может у вашего супруга такая же мотивация +-.Если надумаете, могу посоветовать перевозчиков, ибо сама знаю что поиск и выбор чего то конкретного это дело муторное. Мы переезжали с "Магистраль-переезды по России", посоветовали знакомые, в итоге ни разу не пожалели, всегда на связи, все целое и невридимое привезли.