ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой город хорошо или даже идеально подходит для переезда на ПМЖ в следующих регионах:

Московская область, Тверская область, Новгородская область, Смоленская область, Ленобласть.
Ответ прошу подробно аргументировать.
Я бы ни за что не поехала жить в центральную Россию. Подалее от этих хватов!
Только Ставрополье, где изобилие овощей и фркутов, мягкий климат зимой и жаркое лето, чтобы хорошо загореть. Масса санаториев и курортов для отдыха и лечения.
Цены на недвижимость значительно ниже московских.
Я бы сказала, наслаждайтесь там жизнью !
Маша Ру
Лучший ответ
"Скитайся дни, года, десятки, сотни лет - ты не найдёшь НИГДЕ Страны Обетованной"...
Впрочем, подруга моей сестры (я с ней не знаком) по денежным обстоятельствам была вынуждена продать квартиру в Москве и переселиться в Думиничи (это Калужская область, между Сухиничами и Брянском) - не страдает, устроилась нормально...
Московская область переполнена переселенцами, показавшими в родных краях свою непригодность к чему бы то ни было - от них нет житья ни тем, кто жил на этой земле раньше, ни им самим.
Согласна, сейчас бум на Пмж в Ставраполье, во первых хлебосольный и зажиточный край, мягкий климат, нет проблем с рабочими местами, с жильем и цена за кв. м не зашкаливает как в Москве и в Замкадии, плюс разработано много ипотечных программ приемлемых для молодых семей, вот смотрим по недвижимости тут https://www.evilin.ru/, много заманчивых вариантов от застройщиков, причём на разных этапах строительства, в том числе и под ключ.
я бы уехал к морю на Вашем месте. Вот Вам варианты недвижимости в Словении https://mirag.ru/
Маша Ру СПАМ, реклама