ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вам на съёмной квартире нужен телевизор?
как раз на съемной и купила себе небольшой телек, а вот в свою когда переезжала, не стала его забирать и новый не покупаю!
В любом месте...
мне вся съемная квартира целиком не нужна.
а телевизор мне и в моей не нужен
в смысле?
вы хотите сдать с телеком или с ним арендовать
Не знаю... Не на съёмной--не особо нужен. Но, бывает, смотрю что--то мимоходом. Так что, пусть лучше будет и на съёмной.
Лично мне не нужен, у меня и дома нет. Но как только выбросил неплохой старый, но вполне рабочий телевизор, т. к. у нанимателя был свой современный, а этот "занимал место", то новый наниматель сразу стал ныть, что хорошо бы хоть какой-нибудь. В итоге какой-то кубик пришлось притащить, даже хуже, чем выброшенный.
мне телек как бы не нужен но они повсюду
Нужен, не нужен, он должен быть.
мне нет -жильцам нужен.
ни на какой квартире телевизор не нужен.
Лучше с ним, чем без.
Забирайте !!!
Моему жильцу не нужен был два года, понадобился, сам купил. И с собой заберет, мне чужого не надо.
привык с ним
Телевизор мне и в своем доме не нужен. У меня его уже лет десять нет.
Да, с ним не скучно.
Мне компа хватает)
Я сдавала, в объявлении и на фото не было телевизора, человек стал спрашивать ну телевизор же будет да?
Странные люди, вот если нету телевизора в объявлении и он вам нужен, с какого х я должна его ставить? Не нужна квартира без телика не звоните, в квартире было все из техники кроме сушильной машины, все новое.
Телевизор это баловство - надо приобретайте свой.
Зачем телек, если есть комп. Хотя с тиктоком и он мне не нужен, телефона достаточно))
Да