ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как устроиться на сборочный цех волксваген в Германии, что для этого нужно Россиянину?
нужно понимать что ты там не нужен
Нужно обладать востребованной на этом производстве специальностью, на которой имеется острый дефицит местных кадров.
Подсказка: нет такой специальности.
Сначала иммигрировать в Германию
Короткий ответ - никак. Рабочую визу на неквалифицированную специальность не получишь.
Если есть варианты СНАЧАЛА оказаться в Германии на законных основаниях и с правом работы - можно попробовать.
Только сам не захочешь, боюсь. Платят там не то, чтобы очень много.
Всего лишь купить завод VW ;-)))
На данный момент только с витамином В, что в переводе на русский- по блату.
Юрий Антипов
Что можешь устроить?
Для этого нужно отречься от родины и от президента Путина.
Данияр Шахатов
Если бы всё было так просто)
Получить рабочую визу на такую работу совершенно нереально. Соответственно, сначала надо иммигрировать каким-то не связанным с трудоустройством образом (вступление в брак, получение статуса беженца и т.п.) или репатриироваться (с точки зрения германского права репатриация отличается от иммиграции), и только потом искать работу.
Падение производства и удорожание авто на выходе с завода на более чем 20% лучшее время для устройства туда работать... плюс 24% в среднем по ФРГ
О таком можно только мечтать..
Татьяна Ангарская
какая явная ложь
тебя там пошлют подальше если ты русский а не еврей
Рабочая виза,знание немецкого ,жилье,свободные места на VW
Насмешили своим вопросом. Туда устроиться даже жителю Германии не просто, а иностранцу из 3 страны вообще нереально..
90% компаний которые предлагают якобы работу в ЕС (в Германии) - разводилы. Максимум ты можешь поработать нелегалом (что грозит пожизненным запретом на въезд и кучей других минусов) или по безвизу (для всех из СНГ, кроме, Украины - неактуально)
Работодателю, чтобы принять сотрудника (тем более не из ЕС) нужно пройти 9 кругов ада, не один работодатель ради сотрудника цеха так пахать не будет. Ну только если это не уникальный спец, который знает какие-то технологии, которые в Германии немцы ещё не освоили