Слушайте, ну какой хороший вопрос был про Пхукет и Финляндию...ну, чего Вас плющит-то так? Ведь и троллинг так себе, а уж пнуть москвичей считается хорошим тоном среди определенного уровня развития граждан, как правило, жутко хотящих втуда переехать, желательно сразу в квартиру в хорошем районе и с выходом на высокооплачиваемую работу. Причем, как правило, все эти влажные мечты, базы в виде хотя бы образования под собой не имеют.Эти же индивиды считают, что тут все гребут лопатой безумные миллионы)
Короче.
Живу тут с рождения. Круг общения довольно большой. И среди безумно уважаемых мной за человеческие качества и профессионализм безусловный есть и москвичи изначально и москвичи , ставшие ими в сознательном возрасте.
Как говорится, был бы человек хороший.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Став москвичкой/москвичом стане ли вы презирать неудачников, живущих в других регионах?
я стала москвичкой в 1995 году выйдя замуж за москвича а в 2002 получила прописку в собственной квартире которую мне оставила моя тетя москвичка умершая от рака. я не люблю москвичей и нормально отношусь к немосквичам. не вижу причин возгордиться что у меня московская прописка и квартира
Стала москвичкой, после рождения, мне тогда надо было начинать всех презирать? Или сейчас еще не поздно?
Мне вообще до других и дела нет, даже для соседей... а уж до гостей моего города и подавно, лишь бы не осложняли жизнь
Вообще не изменилось моё отношение, но заметно изменилось отношение на дорогах в регионе к моей машине с московскими номерами
Живу в швейцарии и презираю всех чмошников которые живут везде.
нет, так делает только быдло
Наверное нет, мне вообще не свойственно чувство презрения
Москвичи так не мыслят. Это только в умах колхозников есть неприятие москвичей, а сами москвичи всем рады, всех принимают, и даже расширяют Москву вплоть до Калуги, чтобы всем было хорошо.
Суть упомянутых колхозников раскрыли ещё в фильме "Москва слезам не верит".
когда ездила не думала на такую тему.когда видела идиотов переезжающих и становящихся добренькими не интересно было...
Всенепременно.