ПМЖ и недвижимость за рубежом

Плюсы жизни в России перед США

За 15 дет жизни в штатах нашла только три - дольше отпуска, декретный отпуск и гос детские сада, все остальное в штатах лучше и реальнее получить , решить, изменить если не ждёшь подачек с открытым клювиком
Нурбек Хасымов
Лучший ответ
Вик@чк@ :) а в каком штате живете?
Плюсов нет, только минусы.
Тоже мне, бином Ньютона:
https://www.youtube.com/watch?v=8OIGCkfmK8w
у страны без медицины не может быть никаких плюсов
Есть система быстрых платежей.
Налог НДФЛ всего 13%
За страховку платить не надо ))))
Klafilin™
Нурбек Хасымов Если работаешь на государство и профсоюз за страховку платят они - твою и семьи
В Росси легче найти такую работу, чтоб ходить туда и особо не работать. И этого хватит, чтобы выжить.
В России нет плюсов, они если и были 40 лет назад, давно сбежали к умным людям.
Воровать можно
Прости их Господи ибо не ведают что творят
У нас есть байкал и шоколадка крокант, завидуйте пендосы
все равно что спросить муравья из одного муравейника, чем лучше именно в его муравейнике по сравнению с соседним
для обычного, рабочего муравья, или муравья-солдата - практически одинаково
налоги за предпринимательсство
в россии никого нету по населению вот тебе плюс
поле не паханное
В транспорте ты можешь быть уверен, что к тебе не жмётся какой-то гомик, негры не поднимают бунтов, что были в рабстве у америкосов, а детей в 2 года не заставляют определиться с их полом, решая за них - кастрировать их или нет
Можно негров неграми называть
Жилье капитальное а не из фанеры
Григорий Богослов в США разве нет капитального жилья?
.
Алла Тылик
Растительность
Транспорт типо автубуса такси вот, ну а так может ещё и новогоднее настроение с желтым снегом
Нет плюсов
Lana Koss
У нас геев меньше
Цены на такси не такие конские. Не так много денег на медицину и образование уходит. А ещё во время ареста (не попадайте в ситуации, в которых вас будут искать с целью оформить и отправить за решётку) тебе не свернут шею к чёртовой матери, извините за выражение
не изнасилуют пи... а если и найдёшь таких то защитят тебя а не их