Плюс - можно не переживать о доходах, большинство живёт бедно.
Минус - покидаете Родину. Впрочем, для вас это тоже может быть плюсом…
Читайте
https://habr.com/ru/company/epam_systems/blog/511944/
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какие плюсы и минусы уехать на пмж в Индию?
Из плюсов натур продукты
Остальное минусы - дико жарко, душно, сыро, вся зараза мира, анг язык, нечего делать, острая несъедобная нам кухня, всегда дикие волны в океане, кусачие твари….
Минусы грязь везде
Я туда даже бесплатно на экскурсию не поеду
Роман Балухо
Я - тоже..
плюс там дешево жить. я там год провела. мне хватало тех денег что я получала со сдачи в аренду квартиры однушки в Москве. питалась в ресторанчиках а когда жила в Калимпонге то там рестораны были далеко и я купила керосинку посуду и готовила сама. Там всегда тепло не нужна зимняя одежда. В Гоа можно пожить у моря пляжный отдых Минус летом очень жарко. Минус очень назойливые индийцы стоит с кем то заговорить например с продавцом в магазине потом не отвяжешься. Минус телевизор не посмотришь без знания языка. Минус срач на улицах но там где я жила было чисто. Минус неизвестно на что вы будете жить и как работать. Не знаю что там у них с пенсиями. медицина платная и не очень то на уровне
минусов нет,но на ПМЖ не получится
Владимир Бульканов
почему?
Оо.... сто раз подумай. Если готов в саду змей ловить а из жилья обезьян выгонять...)
тебя не видеть, пожалуй, основной плюс.
Владимир Бульканов
Я и оттуда буду вещать не беспокойся
Нищета, грязь везде, климат который не каждому понравится- это минусы. плюсов не знаю.
Адская жара до 45 градусов в тени уже в мае вот главный минус.
Там нет никаких плюсов, индусы дебилы, там нищета, проституция, детская проституция! Если хочешь туда уехать вопрос нах тебе надо?
Владимир Бульканов
Не везде так
папьешь индийский чай индийский чай
Не вижу никаких плюсов)
Вам чего, в России экстремала не хватает? Ну если так хочется, то заранее запсайтесь таблетками от поноса!
Владимир Бульканов
плюсовой температуры не хватает