ПМЖ и недвижимость за рубежом

Думаю только из продуктового и товарного изобилия стоит уехать в США?

В Нью-Йорк, штат Нью-Джерси,где столько супермаркетов на любой вкус как и во всей америке, а в Нью-Йорке именно есть супермаркеты нацеленые на ту или иную этническую группу, тут и корейский супер маркет даже целая сеть корейских супермаркетов там только кимчи несколько десятков видов и даже с креветками. Также и итальянские супермаркеты где можно купить настоящее итальянское мороженое джелато, есть и русские супермаркеты если хочется немного понастольгировать. Если хочется остренького есть доминиканские и мексиканкие супермаркеты,по любому наверное есть и халяльные супермаркеты для мусульман, если хочется почувствовать себя настоящим американцем? То есть крупная сеть супермаркетов Walmart,также и для принципиальных сторонников здорового питания есть органические и экологические супермаркеты а сколько ещё мелких лавочек не счесть.
Энн**** *
Да в Сша если есть возможность стоит просто переехать , а + завалом ) . От маркетов до возможности выбрать штат с подходящим климатом где удобней жить ) ... .
Андрей Блинков
Лучший ответ
Если только из за изобилия то не стоит, это изобилие оно не всем по карману и если путней профессии нет то до него лет пять придётся пахать прежде чем оно вам будет регулярно доступно
Думаю, вы просто глупенький.
Bohodur Pirnazarov
Как я понимаю, вы просто тролль. Вот только не понимаю смысла этого.
Если бот - тогда - да, тогда понятно.
главное взять с собой деревянное корыто побольше.И жрать жрать жрать громко чавкая
глупее только убеждённость в том, что там где тебя нет всегда сытнее и богаче.
Алексей Иванов
Да, Вам надо бы сходить в Макдачницу в США, чтобы сравнить с нашими и перестать думать глупости, если Вы таки это способны делать)))
Ладно бы в СССР были «бегуны» и «невозвращенцы» ввиду отсутствия реальной информации о состоянии дел за «занавесом», а сейчас-то какого рожна за семь вёрст ехать киселя хлебать?
Или возраст с преобладанием гормонов над мыслительными процессами?
Охота, говорят, пуще неволи…
Энн**** * Ну для сравнения только автодороги в США на порядок лучше чем в России, а штат Нью-Йорк производит ВВП в 2 раза больше чем вся Россия.
Вас здесь не кормят? Если я в России что-то подобное захочу, то иду в китайский/корейский/мексиканский ресторан или беру другую еду в супермаркете. 10 видов кимчи мне конечно не нужно.
Юрий Сергеев
Перо в ж..у,одним придурком меньше.
Сергей Алешин
Ехай,одним меньше...
Яна Бушина
Ну если ты хочешь больше впахивать, меньше отдыхать (потому что там нет кучи праздничных выходных в году), платить все медицинские услуги, не мочь купить лекарства в аптеке, потому что их тебе не прописали. Не мочь ничего починить в доме, потому что это имеют право делать только специально обученные люди, не мочь просто прогуляться по улочкам и другим районам потому что там так не принято и ты только вызовет подозрения, платить чорт знает сколько за воду, не иметь возможности перемещаться общественным транспортом, тк его там почти нет, не иметь возможности включить хороший свет тк в квартирах нет люстр, то да
Энн**** * А если это художественная литература?
Энн**** * Сперва не разглядел не мочь починить
Андрей Блинков Да вы просто спец по Сша по домыслам ) . Но ничего этого в реальности нет . Лекарства любые можно купить в аптеке их завалом и без рецепта ) и даже прививку можно сделать в аптеке ) . И рецепт получить не проблема ) у доктора . Дома у себя если собственник можно делать что угодно ) . Гулять можно где угодно ) . За 1 мес за холодную воду 10-15 бакс это за 20-30 кубаметров воды ) это копейки ))) . Да авто у всех есть ) это не проблема , а так же такси 3-5 компаний и в больших городах есть обычные автобусы ) . Свет в своей квартире можно сделать любой ) .
Энн**** * Так живя в России если что-то случится в квартире с электричеством и канализацией я вызываю специалистов или обращаюсь к знакомым с просьбой починить, а в сантехнику я сам не лезу, это такое дело там можно не так повернуть и зальет всю квартиру вместе с соседями впридачу.
Энн**** * А почему бы и нет если хорошая и интересная работа где также достойная зарплата.
Николай Солодченко Очередная читательница сайта балалайка сру. Моя медстраховка оплачивает лекарства, да, на многое нужен рецепт и слава богу, а то мой дядька в росии так самоналечился что оказался в реанимации. Мы сами все чиним в доме , нельзя чинить только на съемном жилье, что стандартно и в россии. Отлично гуляем по другим районам, просто нет смысла гулять по улицам если есть парки. Общественный транспорт есть везде, вопрос только в часах его перемещения, в деревне он ходит с 6 до 10, в лос анджелесе с 5 до 12и как и в РФ. Люстры у нас на удивление есть , в старых домах только рассчитано на светильники, это да . Так в рф канализация и вода в старых домах редкость
а то не нравится, острого хочешь, велкам к нам в казахстан, за работу будут платить копейки, если найдешь, за жилье много, а в остальном прекрасная маркиза все хорошо,
Я тоже в США поеду, чтобы просто посмотреть на еду в магазинах.
Энн**** * Я не только хочу посмотреть на продукты а ещё хочу покупать и жить там и работать.
Гений! Едет в другой континент чтоб пожрать
Natali Grigoryeva
Энн**** * Нет надо попробовать посмотреть с другой стороны на товары в той же пятерочке или магните,а перед этим посмотрев фото советского продуктового магазина 1991 года.
Что за чушь собачья? Там не просто то же самое разнообразие, что и у нас, там и точно такая же химозная дрянь везде! «здоровье экологическое питание» - чего? Где ты увидел там «здоровое» питание? Его сейчас нет нигде. То, что вы называете «здоровым» питанием - большой скам для не особо одаренной части населения.