ПМЖ и недвижимость за рубежом

в какой стране евросоюза лучше жить?

При такой обстановке безопасней всего жить под землей.
Крошка Ру
Лучший ответ
В Швеции Там развито соцгарантии для людей лучше.
Нидерланды. Хотя.. . советую.. . а сам там не был никогда.. . Если есть деньги, прожить можно в любой стране.. . А нету.. . так и в самой -самой.. . житья не будет.
s dengami, v lyuboy strane normalno! ya jila nekotoroe vremya v Germany i Italy, seychas v Portugal, zdes mne lucshe namnogo!
Поживите у нас в Литве! Если выдержите, потом уже ничего страшно не будет!))))))
Инга Науменко
в монако
по предсказаниям Эдгара Кейси и др. лучше туда совсем не переезжать!!!
Наталия Азева
В Германии.
Вы дали о себе слишком мало информации. Каждый, кто живет в Евросоюзе будет кричать со своей колокольни. , а также те, у кого какая-то страна является (не) сбывшейся мечтой. В любой стране надо работать. Многие бездари используют социальную помощь развитых стран, не хотя работать. Это низко и подло. Так. . к слову.

Страна зависит от ваших стремлений и пожеланий. Читайте о странах, а не предвзятые (?) мнения людей. :)
В Германии - самые законопослушные и социально-защищенные граждане там проживают.
Португалия и Германия=)
Елена Бойцова
Швейцарии, если судить по этому рейтингу
Мне в Чехии нормально живется
Юрий Мауль
В Румынии.
Anna Murashova
Испания ))) лето круглый год ))
Бельгия
в космосе там лучше
В Германии или Швейцарии, хотя и в Испании не плохо)
Все они по своему хороши! А лучше останьтесь дома и будьте там туристами: эту нацию (туристов) любят и обожают во всем мире!
Румыния
в исландии
Швеция!!! =)
Швеция
Yy
Yyy
В Своей стране!!!
Janna Boshera