ПМЖ и недвижимость за рубежом

Действительно ли в Америке проценты по ипотеке меньше 1%?

Т:
Танюха :-)
Нет, действительно ли в Америке проценты по ипотеке меньше 1% - это неверная информация. Процентные ставки по ипотеке в США зависят от многих факторов, таких как кредитная история заемщика, размер первоначального взноса, срок кредита и другие условия. В настоящее время процентные ставки на ипотеку в США варьируются от 2,5% до 4,5%, в зависимости от типа кредита и других условий. Однако, ставки на ипотеку могут изменяться со временем, и иногда могут быть временные акции или скидки, которые могут предложить более низкие процентные ставки.
=Meruert= Scorpionka
Лучший ответ
К ответу Евгения добавлю: когда в России можно было ипотеку в долларах и в евро, ставка была примерно такая же, как в США (4%). Но когда рубль обвалился, валютные ипотечники оказались в весьма печальной ситуации - за исключением тех, у кого зарплата начислялась в валюте.
Нет, были в районе 2.3, сейчас в районе 7
Людмила Бызова
Нет, конечно.
On Monday, March 06, 2023, the current average interest rate for a 30-year fixed mortgage is 7.08%

Кстати, за что тебе интернет отключили?
Танюха :-) Что за туп0й вопрос? Если бы у меня не было интернета, я бы тут не сидел
это ты США с ФРГ перепутал. Sparda Bank долгое время предлагал ипотечный кредит под 0,87%. В США такого не было ни в одном штате, даже в самом продвинутом.
А интересно сейчас спросить у тех американских людей, которые стоят в очереди в банки, чтобы получить хоть какие то деньги у лопнувших банков
Сергей Баженов не "хоть какие-то", а свой вклад целиком. система страхования вкладов есть не только в РФ :)
Ну да, там все для людей
Samal Aktenelova Тогда почему у них там есть бездомные?
Павел Космаков вообще даром дают