ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему люди покупают жильё, причём даже лезут в ипотеку, вместо того, чтобы жить там, где жили раньше?
Их предками были кочевники, либо они дальние родственники цыганей.
Нет жизненного пространства
Не складываются отношения с другими проживающими
Места общего пользования все же лучше иметь свои, чем с кем-то делить кухню, туалет и ванную
Не складываются отношения с другими проживающими
Места общего пользования все же лучше иметь свои, чем с кем-то делить кухню, туалет и ванную
Алина Евдокимова
Унитаз точно делить хреново
Вот и надо у них спросить.
Жил с сыном, у него была отдельная комната, отец по магазинам бегал, есть готовил. Помрёт и ему трёшка достанется. Так нет же надо было взять ипотеку и купить сра\ную "студию", где всё на одной комнате расположено. Хорошо хоть толчок и ванная отгорожены.
Жил с сыном, у него была отдельная комната, отец по магазинам бегал, есть готовил. Помрёт и ему трёшка достанется. Так нет же надо было взять ипотеку и купить сра\ную "студию", где всё на одной комнате расположено. Хорошо хоть толчок и ванная отгорожены.
Boris Shalomov
А после покупки студии трёшка не достанется?
Да бестолковые. Не знают, что у вас спрашивать надо.
У кого жилья нет собственного, должны по съёмным скитаться , до конца жизни?или в однушке толкаться, если семья выросла до 3, 5и более человек?! Покупают те, у кого нет жилья или те кому необходимо его расширить, при наличии свободных денег покупают домик для отдыха/дачу или квартиру дополнительную , для обеспечения жильем отпрысков
Живите там, где раньше. Вас никто жилье покупать не заставляет. А за других решать не вам
Я не хочу где раньше. Я захотела кваритру побольше
Не хотят больше жить там, где раньше)))
Если б всё было ОК с жилищными условиями, никто в здравом уме не побежал бы куда-то переезжать.
Если б всё было ОК с жилищными условиями, никто в здравом уме не побежал бы куда-то переезжать.
Алина Евдокимова
Ещё люди из провинций уезжают в миллионники
Продают жилье свое и там покупают, где более цивилизация.
Продают жилье свое и там покупают, где более цивилизация.
Семья увеличивается, тесно просто, качество самого жилья никчемное, удобство проживания именно в том месте, работа... это основные мотивы, престиж на десятом месте
С мамой и бабушкой?
Ну наверно могут себе это позволить.
допустим в 2ух комнатной кв живет одна семья; отец, мать, бабушка, дедушка и 4 ребенка. Эти 4 ребенка заводят семьи по 2 ребенка и все живут в одной 2ушке, как думаете не мало ли места для семьи из 12 человек
Часто люди хотят сменить обстановку. Вот я тоже на севере живу и уезжаю жить к морю. Хочу теплее климат и чтоб не было сугробов. Сухой воздух мне нужен.
хотят в новых местах жить ,а то ве время в одном месте и на одной улице надоедает
захотели в новом месте сдохнуть
А вы бы стали долго жить на съемной квартире. Ведь с каждым платежем за аренду чувствуется что деньги уходят не туда. Ну а квартиру в городе покупать это дорого, еще и с одобрением по ипотеке были траблы. Купили себе загородный дом у теремъ, но в кредит. Пока будем в нем жить и платить за свое жилье. А там дальше посмотрим что и как.
Похожие вопросы
- Почему люди снимают жилье, а не берут ипотеку, если многие советуют наоборот, влезть в ипотеку (зато, свое)?
- Что для Вас лучше снимать квартиру и жить в ней, или приобрести в ипотеку и так же жить в ней?
- Почему в берлине 80% людей снимают квартиру, если ипотека очень низкая
- Почему более менее жилье в России стоит очень дорого?
- Кто недавно переехал в Питер? Расскажите,как вам город?Где жили раньше?
- Как живется в Саратове? В каких районах лучше покупать жильё?Хотим переселиться из Казахстана.
- Какие есть подводные камни если покупать жилье в Испании?
- Почему люди покупают квартиры в Москве и СПб, если за те же деньги и даже дешевле можно купить в нормальной стране?
- Какой смысл ехать куда-то в страны ЕС, покупать там жилье (минимум 100 тыс евро), когда за такие бабки можно жить в МСК?
- Я парень мне 19 лет мне нужно свой уголок жилье не хочу уже с предками жить все им не так я устал жить по их правилам