ПМЖ и недвижимость за рубежом
А вы бы в КАКОЙ стране хотели....ЖИТЬ?..а как думаете сможете там вписаться?))
Человек -это такое создание, которое куда ни кинь.. везде Выживет!! ! Так что везде хорошо!!!!
Нурлан Алмабаев
Там, где нас нет?))
Живу именно там, где и хотела жить: в Германии.
Про "вписалась ли" не знаю, приехала в 53 года,
но ощущение, что это мой дом родной!
Живу в Германии, выйду на пенсию буду жить на Ямайке. Уже вписался.
Ни в какой. Я тут-то еле вписываюсь)))))))
мне нравится та страна в которой я родился, вырос и живу. если бы она меня не устраивала, я бы нашел способ перебраться в другую страну, для этого достаточно и сил и ума. можно хорошо жить в любой стране, а на родине ты еще и свой человек
я бы хотел жить в крыму, уже коплю бабло на домик у моря
Хочу в Германию переехать, к родне своей.
Конечно смогу, главное постараться- страна- Германия
хочу опять в Россию, живу в Стамбуле - вполне вписалась ))) работа интересная, климат хороший, любимый рядо - что еще надо? )))
В Германии! В Мюнхене!
Эмм... Ну конечно)
я патриот и этой буржуйщины мне ненадо
за границей хорошо, но дома лучше. уж как-то спокойно у них... как в богодельне (пожила в Швеции) . если туда, то только лет в 60.
Вписаться можно везде, и ностальгия сильным неведома, да и не до неё было.
Отговорки типа "Хорошо там где нас нет и тп" - для ленивый, нерешительных и слабых.
Андрей Коровников
вот и я того же мнения, про поговорку, для ленивых и слабых
Швеция
Только на Марсе наверное, пробок нет и соседей веселых (((
Норвегия :)
New York
Of course
Швеция.... я думаю вписалась бы :)
Япония!!!!
В Аргентину, на мою вторую родину
Только в Великой Руси. Россия-самая лучшая страна.
Была в Америке, Голландии, Бельгии, Германии. Вписываюсь лучше в Европе, идеально в Голландии. Дома чувствую себя изгоем, уж извините. . Буду прорываться..