денег нет)
а так я бы в Париж)
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Может, надо эмигрировать, чтобы не видеть этот бардак и издевательства над народом?
Предателем хочешь стать в тяжелое для страны время? Нехорошо...
Везде свой бардак!
бардачок который "там" ничто в сравнении с бардаком здесь :-)) я на месяц приехала навестить родных и за месяц было счастья 1-й и последний день, 1-й от встречи с родными, 2-й от счастья что улетаю назад! это честно!... только ехать в "никуда" не стоит, узнай о стране куда собираешься побольше, запасись языковыми навыками и терпение + колосальный "трудоголизм" и все получится!
p.s. не надо злобных комментов, это мое мнение!
Если здесь не нравится, то лучше уехать.
Думаешь нас там ждут? Там, в эмиграции мы нафиг никому не нужны. Вряд ли получишь взамен нашего бардака порядок. Там свои заморочки. Дома сиди.
Эмигрировать надо с большим кушем. А без этого там Вы встретите их бардак. Везде хорошо - пока нас там нет.
а в чем проблема? паспорт, билет и вперед в аргентину.
В мире есть много хороших и уютных мест и Россия далеко не первая в этом списке.
Решитесь и уезжайте.
Что бардак, согласен, но дома хоть стены помогают
Везде хорошо, где нас нет)))
А я так и сделал))
Честно признаться, меня тоже все чаще одолевают подобные мысли. Но то, что нас нигде не ждут - это факт. Так что надо грамотно соизмерить свои желания и возможности. Патриотизм-это конечно круто и все такое, но когда у тебя появляется страх за будущее своих детей- тут уж как-то не до него.
Мы так сделали.
Лучше не будет. Каждый может помочь лишь в меру своих сил, но бежать от проблем не стоит-они общие. Измени себя и мир вокруг тоже начнёт меняться, не быстро, но начнёт.
А куда? там куда смотришь ты показывают только лучшую сторону а окунись по глубже может там ещё хуже чем здесь. единственный верный вариант - отшелничество и не будет ни каких проблем
Хорошо там, где нас нет.... Но не место красит человека, а человек место.... Кругом свои заморочки, никуда от них не денешься. Проще либо смириться, либо попытаться что-то изменить, предпринять.... Но для этого нужно иметь много воли и поддержку, единомышленников.... Один в поле не воин....
А вы думаете "там" лучше?
Надо сражаться за порядок до последнего! Если все будут искать где поудобнее - мир развалиться.
Каждый сам решает, если не хотите всю оставшуюся жизнь терпеть бардак и беспредел, то сделайте все чтобы уехать, а если готовы терпеть как остальные, оставайтесь. Самое главное в этом вопросе не слушать посторонних советов, особенно тех, кто понятия не имеет как за границей и дают вам свои дурацкие советы оставаться, там не лучше, или будет еще хуже. Поверьте, если вы хотите уехать в западную демократическую страну, вам будет гораздо лучше, чем сейчас, очень многое изменится, люди вас будут окружать совсем другого уровня развития, воспитания, достатка, вы будете чувствовать что к вам относятся как к человеку с достоинством и своими правами.
А советчики эти нигде не были, ничего не знают и не хотят знать, болото одним словом.