Рестораны, кафе, бары
Вы когда-нибудь убегали из ресторана нерасплатившись?..)
да было дело один раз . НО мы ждали когда к нам подойдут чтоб деньги отдать а они не подходили мы оделись и ушли )))) бегом правдо уходили
Такие Вещи я быстро забываю.
1 раз. В ранней юности по большой пьяни. Чисто из хулиганских побуждений
Нет, как то неправильно это.... говном бы себя чуствовал.... ни за что!
неа, мне стыдно! ) но в жизни всё надо попробовать, так что может разок убегу! =D
нет конечно. совесть надо иметь.
Нет конечно.. вот что есть у меня, то это совесть
один раз в жизни) только не в ресторане а в кофе. пришли с подругой пели в караоке рядом за столиком сидели парни сказали пойте мы оплатим в итоге у нас кончились деньги и они не стали платить вот нам пришлось сбежать))) щас вспоминаю так смешно и стыдно))) но с кем не бывает)
Был такой грех в моей юности, досих пор стыдно.
По пьянке забыли заплатить, утром пришли раплатились.
нет =)
доооо)) ) было такое. при чём я тогда жила в другой стране. в Непале. нас было человек 7. мы заплатили за кого-то одного, устроили шумиху и тихо беспалевно вышли=))))))) стыдно ли мне? нет, не стыдно, но второй раз я бы так не поступила. и кричать про свою чистую совесть не буду. всё. =)
Нет) Только один раз стащили с друзьями пепельницу, т. к. она уж очень нам приглянулась))))) ) У официанта всё равно их много было, ходил расставлял :))
А вообще, возможность разок была так уйти, потому что официантки забывали про нас и долго не подходили)) ) но совесть не позволила)
нет!!!
Небыл не раз в ресторане: -D