Рестораны, кафе, бары

Как вы поступите, если вас плохо обслужили в ресторане?

Larisa Pak
а все от настроения зависит, либо просто не приду туда, либо чаевых не дам, либо вызову администратора и тихонько "поимею мозг" и его и того, кто обслуживал. К сожалению, я это умею.
Владимир Кулагин
Лучший ответ
Надо ходить в проверенные места. Чаевых не давайте.
Скандалить не буду, но и в этот ресторан больше не пойду .
чаевых не дам, туда больше свои деньги не понесу.
Убегу не заплатив!
Смотря до какой степени плохо.
Алла Тарасова
Попрошу пригласить менеджера.
смотря как и на сколько.. .
в самом легком просто чайвых не дам, а в плохом... много чего
больше меня там не увидят
Напишу жалобу в жалобную книгу!
Конечно хочется хорошего обслуживания но уж если не повезло не дам чаевых и больше не пойду в этот ресторан....
Erlan Omarov
случай из жизни - скандал на полгорода.. . компания молодежи.. . кофейня.. . весело.. . но не понравилось обслуживание.. . зовут официантку - у вас креветки есть - это же кофейня - какая *** кофейня, это не кофейня - ЗАБЕГАЛОВКА.. . и прочее несовсем уместное для написания...
Позову официану и объясню ей что обслужевание было на плохом уровне. Попрошу ее что б в следущий раз была более милой в обслуживание. И оставлю обязательно чаевые!!!!
нацарапаю им ногтем на столике не приличное слово, ну а если получится то талет им засорю БуГаГаГа!!!!
Схожу ещё раз в другую смену, если будет так же, больше не пойду. Значит там все такие идиоты.