Рестораны, кафе, бары

Бухать или не бухать?

Выпить-святое дело! Только в фонтан не прыгай, лёд толстый!
Galina Aleksyeyeva
Какое бы решение Вы не приняли, оно будет неверным
Бухать, однозначно.
Это не вопрос! Это личное дело каждого!
С утра прям?)))
Анна Ахпашева
а здоровье позволяет?
в хлам.... до поросячего визга
В этот прекрасный день надо, просто ВСЕ обязаны бухать=))
Галина Зык
Выпить-святое дело! но если здоровье позволяет
хххаха.. согласна
Надо бухать Алкоголь не только вреден, но и полезен
Компания Proximo Spirits представила новый алкогольный продукт, настоящий южный ром с островов Тринидад и Тобаго. Kraken Black Spiced Rum, наверняка, понравится взрослым почитателям пиратских приключений и историй про исполинских морских чудовищ.
Монстр в бутылке
Шокирующий призыв нового продукта “Впусти в себя монстра” становится понятен, как только в поле зрения попадает огромный кальмар на стилизованной под старину этикетке. Удобная форма бутылки с “ушками” позволяет брать процесс распивания рома в свои руки — в буквальном смысле.
Монстр в бутылке
если есть с кем, то в меру можно
Пока у нашего Мужчины есть спички, пули, самогон-
сосите хрен солдаты НАТО, дрожи от страха ПЕНТАГОН.
Alexei Soloviev