Рестораны, кафе, бары
Не умею говорить тосты.ЧТО ДЕЛАТЬ???
Не умеешь и хорошо! А то иногда тамаду хочется придушить....
Слушать и пить в меру, но не ведрами.
скачай в инете и выучи напамять, потренируйся перед зеркалом
надо выпить для храбрости и в путь, что в голову придет)
Бывает... .
Пей без тостов
Тлт начни с коротких
см фильм про генерала т рыбаков охотников
А пизд... ство передай другим
Пей без тостов
Тлт начни с коротких
А пизд... ство передай другим
А, что много говорить, наливай, да пей!
пригласить всех на танец в чсть....
Наверное, просто не хватает практики.) )
Но вопрос в том, не умеешь ли ты их сочинять или тут идет "боязнь сцены"? Если первое, то просто мысленно представь что пишешь открытку этому человеку. Поначалу может будет получаться и не совсем гладко, а потом станет выходить легко и красиво. Можно почитать всякие сайты с уже готовыми шаблонами тостов, посмотри как это выглядит, можешь даже для начала выучить парочку.. .
Если же тебе просто сложно, когда "на тебя смотрят", то это уже совсем другой вопрос)) ) Можно попробовать записаться на уроки актерского мастерства, или самой репетировать перед зеркалом, родными и т. д. =)
Удачи и красивых тостов =)
завязывать с алкоголем
мой муж всю жизнь говорит: "За тебя, дорогая! "
просто надо научиться. не можешь сочинить-выучи несколько наизусть. Знаю людей которые считаются тамадой, но экспронтом сказать тост не могут-только готовыетексты
не говорить тосты есть те кто сделает это за тебя!!!! если будут уговаривать скажи правду!