Рестораны, кафе, бары

посоветуйте красивый тост? скоро застолье

Титова Инна
За все виды любви!

Повар любит горячо;
пожарный — пламенно;
фотограф — моментально;
кондитер — сладко;
адвокат — красноречиво;
банщик — жарко;
бухгалтер — расчетливо;
студент — платонически;
спринтер — стремительно;
врач — смертельно;
сумасшедший — безумно.
А дурак вроде меня — верно и крепко.
Ну, за дурацкую любовь!
Гц Пмсп Гц Пмсп
Лучший ответ
Так выпьем мы за то чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!
Елена Корецкая
Когда Бог дал каждому мужчине лепить женщину по его вкусу - он дал для каждой из женщин по кусочку сахара (чтобы женщина была сладка для мужчины) .
Когда большая часть женщин уже была готова, сахар закончился и многим не хватило.
Так выпьем же за женщин, в которых два и более кусочка сахара :)
Максим Сорокин
выпъем за то что бы у нас всё было и нам за это ничего не было
Давайте выйпьем за... изполнения желания!
Бог сказал пить в ТОТ день, а в какой именно день не сказал, так давайте пить каждый день чтоб не пропустить ТОТ день!!!
Когда мужчина готовит стол без женщины, он делает все правильно.
Когда мужчина готовит стол в присутствии женщины,
он обязательно делает что-нибудь "неправильно".
Хотя делает то же самое.
Так давайте поднимем бокалы за невозможное
- чтобы и женщины были рядом, и мы делали все правильно
Ruslan Djumabaev