Рестораны, кафе, бары

если напиться в ресторане ,афициант абязан домой проводить ?

ООО--афициант нет--а вот муж----ооо мама!! Лет--30 прошло--но помню все! !
Нализалась на дне рождения у будущего свекора до поросячьего визга и непонятно с чего: бокал вина и грамм 150 коньяка. Весь подъезд заблевала и будущий муж тащил домой (одну остановку) , а на лестнице я стриптиз устроила, в квартиру вошла только в белье, все остальное он за мной подбирал и всю ночь в ванной лежала, а он мне колол анальгин с димедролом. Муж - НЕПЬЮЩИЙ --мастер спорта --по парусу!!!! Как он на мне женился после этого - ума не приложу.
Когда вспоминаем этот случай---он закуривает--и ржот как конь!
Ольга Соловьёва
Лучший ответ
так-с, как найдешь такой ресторан, скинь адресочек, я тоже туда схожу, особенно, если официант симпатишный )))
Юрий Паршин
Не, нифига.. . Но такси обязан помочь вызвать! :-)))))))))))))
Дарья Сисюк
Ирина Николаева бизабразиё !А пачаму ента ,значить он пиридаваить сваи плномочия таксисту ?)))
Нет. Конечно. Официант может вызвать такси.
Nelli Asfandiyarova
за наличные и к себе
Кого как.
Ирина Шурова
сОЛНЫШКО, ТЫ ПОЧЕМУ ТАК СЕБЯ ВЕДЕШЬ? эТО НЕПРИЛИЧНО ДЛЯ ПОРЯДОЧНОЙ БАРЫШНИ. пРЕКРАТИ ЭТУ ДУРНУЮ ПРИВЫЧКУ! эТО КТО ТЕБЯ НАУЧИЛ? нЕ ВОДИСЬ С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ. тЫ ДОЛЖНА КУЛЬТУРНО ВЫЙТИ ИЗ РЕСТОРАНА И ГОРДО ПОДНЯВ ГОЛОВУ ПРЯМО, НЕ ШАТАЯСЬ ИДТИ К ОСТАНОВКЕ АВТОБУСА! и НЕ ТРОГАЙ МАЛЬЧИКА ОФИЦИАНТА, ОН О ТЕБЕ МОЖЕТ ПЛОХО ПОДУМАТЬ! нЕ ПРИВЯЗЫВАЙСЯ К НЕМУ. сЛЫШИШЬ, ОТСТАНЬ ОТ ПАЦАНА! дА НЕ ПРИВЯЗЫВАЙСЯ К НЕМУ! а-А-А-! пОЛИЦИЯ! зДЕСЬ ЖЕНЩИНА ОБЫКНОВЕННАЯ ОФИЦИАНТА БЬЁТ!!!
Конечно! Но только до выхода из ресторана)))))
ага... а еще тазик под кровать поставить и засор в унитазе пробить
Al Eg
Al Eg ахмурять официантов подобным образом опасно для самого официанта...пожалейте беднягу
нет.
он может только такси вызвать.