Рестораны, кафе, бары

Я так давно уже пиво не пила....а охота!!! А вы?

Не я не хочу!!!
Евгений Дым
Лучший ответ
Абсолютно равнодушна. Лучше хороший свежевыжатый сок.
неа.. . лучше медовухи выпить!
Czar
Можно купить "домашнюю пивоварню". Прикольная штучка, видел как один товарищ с довольным видом тащил домой :-)

А вообще сок действительно и полезнее и вкуснее
Роман Новиков
пил 2 месяца каждий день, а сегодня решил лимонаду попить.... но блиин, так пива охота...
вы беременны???? Если нет, сходите в ближайшую торговую точку.
Вчера я пила пиво. С балыковым сыром, с сигаретой, рядом был мой любимый человек, и все был просто замечательно. Вам того же!
Anton Gavrilin
Я тож теперь захотела, а не пила уже месяца три.
A=
Aigerimka =))
а я сегодня сдала гос и напилась мартини, а в те выходные ездили в старый пионерский лагерь порядка 80 человек и отмечали праздник, вот там-то япиво и пила.. под шашлычокс.. ммммммммм
Я 2года пиво пил 4-6 бутылок каждый день, надоело от него живот растет там дрожи пивные содержаться, сейчас очень редко его пью 1раз в месяц, в основном слабоалкогольные напитки хотя там тоже химия содержится, лучше всего коньяк и тонус поднимает и все остальное !!!
******* ~~~~~~~~~
не сезон пиво разпивать, но если так хош. можешь заболеть и тогда будет повод выпить, но знай пиво в таком случае нужно пить горячим (это процидура не приятная)
Если праздник, то можно. А если просто так, то нет
можна начать с пива - ведь градус нужно повышать!!!!
Я, пиво люблю до безумия, и вчера с мужем выпили по баночке.
Я не пил никогда (вы не поверите, но это так) . И ничего, вроде жив)))
Я сейчас пью)
И мне охота, особенно в сауну с пивом, только компанию никто не составит....