Рестораны, кафе, бары
Где провести корпоративный банкет на открытом воздухе??
кто знает какое-нибудь летнее кафе или любое другое место, чтобы и поесть и побегать на открытом воздухе и если непогода - спрятаться по навес...
На берегу озера за МКАДом.
Тип: Ресторан, Бар, Кафе
Кухня: Азербайджанская, Европейская
Метро: Петровско-Разумовская
Район: Тимирязевский
Адрес: Москва, проезд Локомотивный, д. 29
Телефон: (495) 788-57-17, 788-57-19
Рядом с метро 'Петровско-Разумовская' за живописной деревянной оградой расположился 'Райский дворик'. Колоритный двор полон зелени и цветов. Звонко журчит освежающий ручей, сверкают в ярких лучах солнца струи фонтана. У массивных ворот стоит телега, нагруженная деревенским скарбом, а рядом остановился задумчивый ослик с хурджином на спине, искусно сплетенный из соломы и гибкой лозы. Здесь же расположена барная стойка и настоящая чайхана со старинным медным самоваром и отличным выбором чая, утоляющего летнюю жажду и согревающего в зимнюю стужу.
Во дворе удобно разместились 11 уютных деревянных беседок-домиков (6-8 гостей) и 2 большие беседки (10-12 гостей) . В такой живописной беседке можно с комфортом устроить дружескую вечеринку, отметить день рождения, провести спокойный беззаботный вечер с друзьями или заглянуть сюда воскресным днем всей семьей. В уютной беседке приятно отдохнуть от шумного города и спокойно расслабиться в живописной загородной атмосфере. Обратите внимание, что все домики-беседки оборудованы современными кондиционерами. Так что в летний зной гостей встречает освежающая прохлада, а с наступлением холодов кондиционеры работают в режиме обогрева, превращая домики в маленькие теплые оазисы в морозном заснеженном городе. В здании ресторана расположен нарядный банкетный зал (до 100 гостей) : интерьер в насыщенных бордовых и темно-синих тонах, изящные колонны, стулья с высокими стройными спинками, элегантная сервировка столов. Это идеальное место для пышной свадьбы, торжественного банкета и многолюдного семейного праздника.
Кухня 'Райского дворика' обильная, сытная и вкусная. Гостям предлагают блюда кавказской и европейской кухни. Садж кебаб из баранины, жаренный на сковороде или на углях; хашлама из ягненка (мясо тушится с овощами и зеленью) ; хинкали по-азербайджански и по-грузински; джыз быз (жареные с картофелем бараньи печень, сердце и почки) . Большой раздел салатов включает отличный выбор легких и вкусных европейских салатов. И, конечно, гордость 'Райского дворика' - ароматные обжигающие шашлыки из мяса, рыбы и птицы. Мангал расположен во дворе ресторана. Установлен на кухне и настоящий тандыр, обеспечивающий гостей горячим лавашем с аппетитной золотистой корочкой.
В 'Райском дворике' всегда рады гостям.
Кухня: Азербайджанская, Европейская
Метро: Петровско-Разумовская
Район: Тимирязевский
Телефон: (495) 788-57-17, 788-57-19
В 'Райском дворике' всегда рады гостям.
Спортинг клуб Москва!
Марго, -золотко, город то напиши в каком тебе местечко подобрать надо))) )
и страну )))
если ищешь место в Москве, то подойдет любой парк, в котором есть летние кафе, очень милое местечко есть километрах в 8-10 от Москвы, называется Медвежьи озера.
White Park - очень красивое место, полностью присоединяюсь, лучше не найдете!