Рестораны, кафе, бары
За сколько сейчас можно организовать банкет в не слишком шикарном барчике? Сколько на человека рассчитывать?
в среднем около 1500 по минимуму
минимум 1500 рублей на рыло
....-не знаю, почему в Москве так дешево у нас, 500км от Москвы. на Новогодние корпоративы по 1500-2500рэ с одного рэ
для начала, Вы не указали в какой стране и городе Вы живёте (я понимаю, что здесь большинство россиян, но есть и украинцы) . А вообще, Вам проще сходить в то место, которое приглядели (по-любому у Вас какие то мысли были) и там просто поинтересоваться.
вот и я удивляюсь что Москоу сити так дешевеет, у нас 200км от столицы минимум 2000р. с человека. А вообще обычно делается так: берется справочник с названиями баров, кафе, клубов, ресторанов (можно из газетки посмотреть) , затем берется телефончик, набирается номер и вежливо так спрашивается у администратора заведения скока примерно будет стоить на человека банкет на такое-то число на такое-то количество человек.
ЭТО БУДЕТ ГОРАЗДО РАЗУМНЕЕ, ЧЕМ НАС СПРАШИВАТЬ!
ну вообщем смотри г. Москва от 1500 руб. с алкоголем (можно найти и дешевле если посторатся) на человека, Московская область от 1000 руб. (опять же можно найти и дешевле) Питер от 1500 руб. в других регионах России дешевле самое главное определись с меню что есть будете и какой алкоголь пить и тогда решай кого и в каком количестве приглашать