Рестораны, кафе, бары

Вопрос для парней исключительно)

А как для вас важно. чтобы ваша девушка или жена готовила всякие вкусности вам, да и просто хорошо готовила?
Я например кухню ненавижу... ни готовить ничего там делать.. самое большое мыть посуду.
неужели это настолько важно постоянно чтобы жена у плиты стояла? жду разных мнений))
во всем должна быть гармония! если вы оба работаете то готовить надо по очереди! а если ты сидишь дома то это твоя святая обязанность! прошло то время когда жены должны были стоять уплиты! я думаю и здесь можно найти гармонию в конце концов если он любит то посуду и сам помоет ведь не так это сложно, а любимой и любиму приятно.... самое главное жить здесь и сечас...
Анастасия Калиакбарова
Лучший ответ
расслабились вкорягу!! ! а по сопатке?..
Murat Murzabaev
Извини, я не исключительно парень, но совет мой не будет лишним: а знаете, что лучшие повара на Земле - мужчины? Так что женщинам иногда остаётся только мыть посуду.
Женская "безрукость" - самый главный антиаргумент для мужчины - потому что это придется делать ему самому.
Сам отверг такой вариант, пока речь не зашла о еде и вдруг "не могу и не хочу" , все стало решительно ясно...
Стояла у плиты, и умела готовить - разные вещи.
Ты хочешь ничего не делать, но для тебя чтоб "стелились"? Живи сама. Какие проблемы?
Дарья Суворова
Ну и кому ты на хрен такая нужна?
Милый Парень =*
Вообще то важно. А нафига вообще жениться тогда, если все делает мужик? Вот у меня девушка офигенно готовит и это ее качественно (!) выделяет из толпы других девушек. Так что да, это очень важно . Ты же не выйдешь за муж за мужика который не может забить гвоздь, пользоваться дрелью, починить (элементарно) машину, устранить протечку в кране, защитить тебя от опасности и т. д. Так что ответственно заявляю что не умеющая ничего девушка так и будет только постельной принадлежностью, т. к. более ни на что не способна. А если еще и бревно, то аще труба :) Всегда найдется та, которая умеет готовить, гладить и прочее и она то и будет в выигрыше. А ты так и будешь сидеть в обнимку с кодексами ))))
не обязательно чтобы стояла всю жизнь. но чтобы могла что нибудь вкусное приготвить. для меня не принципиально я сам могу себя нехило приготовить поесть.
Как сказал мой приятель, если баба не умеет готовить, то это конец света.. .
Ну а я вообще считаю что бабы нужны только для перепихона, а всё остальное должны делать мужики!..
Тан Тан
Если вы планируете детей, то у плиты стоять вы обязаны! А на счет посуды.. . Можно купить посудомоечную машину)))
будешь сголоду помирать
исключительно по боку!

лишь бы давала и брала СВОЕВРЕМЕННО!