Рестораны, кафе, бары
Если парень не умеет делать шашлык - это проблема?
Нет конечно! В 21 веке всё можно купить - вареники? пожалуйста, пельмени? еш, не хочу, а шашлык тем более...
Это даже еще большая проблема, чем если девушка не умеет делать минет.
Это просто крах!
Проблема не у парня, а у того, кто этим озаботился. И серьёзная. Умственная.
А зачем ему нужно уметь его делать? Он учится на шеф-повара? Если -да, в таком случае проблема. А также : готовить гуляш, варить супы, борщи, каши, картофель - фри, бифстроганов, голубцы, торты, мариновать, солить, квасить, парить и жарить.
Он нэ Джигыт!!!)) )
Если не умеет, значит мало делал, все приходит с опытом, пару раз сделает и научится
Найди парня, который умеет - в чём пробдема
это проблема, значит надо его научить. И одной проблемы у него станет меньше
ерунда какая. Нет, конечно, не проблема..
нет. не думаю.
все женщины из мухи слона делают.
Главное чтобы он другое умел делать.... а шашлык научится...
Это не проблема, главное чтобы он в постели был хорош
хех)) ) это просто парень)) )
до мужчины ему нуна рости)))
Это повод купить его в магазие или научиться делать самой.
нет. это не так сложно. захочет научиться. у нас в компании нет мужчин и мы справляемся сами. даже без мангала в лесу делаем. разведет огонь. из дров желательно не хвойных пород. подождет пока прогорит в угли. по сторонам воткнуть две палки потолще с развилкой и нанизать мясо на шампур. положить на развилки и переодически переворачивать. а в углях можно картошки напечь
Нет, вы же не каждый день ездите на природу? А если для вас это так важно, пусть просто научится жарить шашлык.
да. Я умею!
Мужчина должен уметь обращаться с мясом.
Нашли проблему. Проблема - это когда его не смогут съесть!
это проблема для шашлыка.
научи
Это не проблема если девушка сама умеет делать шашлык.
Проблема будет у него если он признается что умеет и любит готовить! )))
Это совершенно не проблема если у парня есть деньги... он может его купить!
это катастрофа
Да не вижу проблемы.
канэчна дарагой!!
Проблемы никакой не вижу. Какие его годы - научится. А если Вы умеете мариновать, то подскажите ему - вместе у Вас все получится.
нет.... это позор))))))
Ни в коем случае! Человек всему учится постепенно - время ещё не подошло!
если парень не умеет делать кое что другое-то это проблема. а шашлык делать никогда не поздно научиться
Нет. Вот я девушка и умею его делать и это тоже не проблема.
позор если не умеет-это не мужик
Нет! Это не проблема! Ты сама можешь сделать шашлык, что все парни будут в умате.
смотри глубже - .
Проблема, если его не умеет делать девушка. Мы же хозяйки!
смотря какой парень *)
Нет. Проблема, если он не найдет способов накормить вас шашлыком - а как он это сделает (приготовит сам, купит или попросит друга-кавказца) , вас не должно особо волновать!))
Если не умеет делать только шашлык то, я считаю, не такая уж это и проблема, тем более никогда не поздно научиться его готовить.
В прошлый раз Вы помните? Все приходит с опытом...