Рестораны, кафе, бары
Хорошо ли, что пиво ночью запретили?
Весь алкоголь запретили продавать по ночам. Вот бы его вообще запретили, ненавижу пьющих.
Екатерина Сюзова
Солидарен, полностью согласен! Пьянь = быдло. Надо еще уметь пить, а в России, как обычно, нет культуры пития...
Не волнует, раньше брали одну-две банки, теперь берут ящик "в запас". А как русские умеют покупать алкогольные напитки "в запас" Вам, наверное, рассказывать не надо? Раньше пили после работы одну-две банки, теперь глушат ящиками, вот и вся "борьба с алкоголизмом".
И что дальше? У нас законы не работают, вчера купил в палатке под честное пионерское две банки балтики ))
Свято место пусто не бывает, в подъезде висит объявление - Алкоголь круглосуточно и тел.. .
Пьющие продолжают пить, государство несет убытки.. .
Ну почему там всегда одни кретины?
Мне пофигу, я заранее закупаюсь.
хуже от этого точно не стало
хз, у нас продается, виидмо не дошел закон
да, быдно купить не успевает, и престает быдлеть, а культурный народ за ранее берет. . И пропало всякое чмоо, стреляя на бутылку.
Вобщем лутше конечно.
Катюша Аноп
Заранее...Особенно, когда летом ночью гуляешь, просто замечательно с собой рюкзак таскать с этим заранее
Екатерина Сюзова
Заранее брать... как интересно. Культурный народ не нажирается, никогда встельку не бывает.
Я считаю, что да
отлично!!!! супер!!!!
ящик, ведро, бочка, это все понятно, корни есть образец в соседней комнате.. .
для этих людей, которые резвятся и думают, что кайф жизни заключается в банки после работы, не существует преград, существует диагноз)
люди, которые не понимают еще на какой они стороне, вот этот контингент, о котором мы беспокоимся! один шаг не в ту сторону и все, общество потеряло его! сегодня от пьёт, завтра не работает, после завтра он на улице, а потом перешагивает черту закона и не понимает, что он сделал не так!!!
Хорошо то, хорошо! Но толку от этого мало. . Кому надо и ночью найдут.
ОООООчень))) ) наконец то можно будет спать спокойно, а то всякие Мистер Скамейки и Дворовые топ-модели до утра отношения выясняют и политическую обстановку в стране обсуждают... ) особенно летом)
нееет ((
конечно правильно