Рестораны, кафе, бары

Только честно! Вы хоть раз напивались в хлам? Ну там с горе,счастье или просто от балды?

еще бы! причем первый раз в 13 лет))) ) и смешно и грешно! а так с горя бывает, хочеться упиться в хламину))))
Светка Сорокина
Лучший ответ
А как же! У сестры моего приятеля была свадьба. Мы с ним и еще с одним приятелем так веселились, что оказались на другом конце города у какого-то их знакомого, а потом проснулись на лавочке возле моего дома в пять утра. К счастью, было лето. Подробностей никто из нас не помнит. Прошло уже 25 лет, но восстановить картину нашего падения так и не удалось. С тех пор я не пью.
Vladik Nerovnyi
Такое "горе" по людям ходит !
У*
Урана *****
Чего лукавить-было, причем не запланированно или когда собиралась пить по чуть чуть:)))
Да, утром муки похмелья и муки совести, помогает пиво, а совесть зажимаешь в кулак !
Niki Miki
Конечно, но на 3-ий раз я поумнела :)
Дмитрий Мязин
да, потом так ХРЕНОВО)))
И не раз, и с горя, и на радостях. . бофе не хочу, бросила совсем это дело.
Татьяна Хмара
Через сутки при нормальных раскладах
Павел Рыжий
естественно! по моему вопрос вообше не для России! вернее его постановка!))))))))))))
Ксю Ций
А то! насколько я понимаю через это проходят все, просто ктото потом не может ужо остановиться и похмеляется, похмеляется, похмеляется...
да. потом весь день ужасно плохо, и ещё полгода стыдно, потому, что напилась в родном маленьком городке, и ничего не помнишь... самое страшное началось, когда знакомые начали рассказывать, что ты творила. но потом, слава богу, всё забылось. С тех пор-не больше одной бутылки пива.
Да конечно ну после этого было хорошо а не плохо только пить на утро хотелось)))
..
.s. ...
да ((
Aslan Nazranov