Рестораны, кафе, бары
Анти Кафе :) Посещали такие заведения?
Хотелось бы услышать ваше лично мнение об АнтиКафе :) Ни разу там не был... В соседнем городе открылось. Звучит... заманчиво. Говорят, что там платят только за время. Но что же это на самом деле? Как там внутри? Какие правила?
Антикафе офигенная тема. Новый тренд появился в 2012 году. Приходишь как будто к кому то домой и сидишь там. Хочешь телик смотри хочешь чай кофе пей, хочешь игры, хочешь за комп садись. Но возможно зависит от интерьера, но обстановка дружеская. Алкоголь и секс запрещён поэтому все адекватны, можно общаться, рекомендую. Нам Сал бы больше но я с телефона. Пиши в комент вопросы.
Тома Полякова
Я живу в маленьком городке. Об АнтиКафе слышу в первые :) Так там собираются разные люди? Или по интересам? Чай, кофе, интернет - это всё входит в цену, которую ты платишь за вход? (за время). Какая приблизительно цена за час? (ну допустим в том кофе, в котором был ты)
Антикафе — это общественное пространство, в котором всё бесплатно, кроме времени, и посетители обладают большей степенью свободы, нежели в классических кафе или ресторане. Основной вид деятельности посетителей — приятное времяпрепровождение, развлечение и посещение мероприятий. Как правило, антикафе представляет собой один большой зал или несколько комнат с уютным домашним интерьером, в котором гости свободно перемещаются, сами делают себе напитки. Обычно, в антикафе существует зона угощений, где гости могут сделать себе чай, кофе, взять сладости. Оплачивается только время пребывания в антикафе, например, поминутно [1] или по часам. В антикафе посетители отдыхают, общаются, посещают мероприятия. В большинство антикафе можно приносить свою еду и напитки. Как правило, алкоголь и курение запрещены. Многие антикафе делают акцент на настольных и видеоиграх или рабочей атмосфере коворкинга. Обычно в антикафе есть бесплатный доступ в Интернет через Wi-Fi; также может быть общий принтер.
Тома Полякова
Спорим, что это из Википедии? xDDD мда... тяжко жить стало... у людей совсем не осталось своего мнения и чувств :\
по рекламе если судить прикольное место и хочется пощищать еще и еще