Рестораны, кафе, бары
Можно ли играть в кафе в карты или покер. Не на деньги. Как должны реагировать на это собственники заведения? Разрешить?
можно только если вы арендуете под приват вечеринку все кафе
Азартные игры в публичных (общественных) местах запрещены.
"...если вы играете в карты, шашки или шахматы и любые другие игры без пари, не на деньги, у вас нет организатора пари и всего описанного выше, это не будет считаться азартной игрой. И никакой блюститель закона не может вам запретить это делать даже в общественном месте.
Опять же оговорюсь – подойти может, все забрать может, может даже забрать вас в участок и вообще потрепать нервы, но другой момент – все эти его действия не будут основаны на законе, и впоследствии вы можете защищать свои права в суде."
Самый норм покер-рум что я встречал https://luck-pokerrum.positive Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://luck-pokerrum.positive заходи и зарабатывай!
За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://luck-pokerrum.positive