Рестораны, кафе, бары

Отвесил супруге пощечину а потом еще ногой под зад...за то что в ресторане

смотрела на мужика из соседнего столика(того прибил там же отозвав в сортир) Но сегодня утром мутно на душе..хочу извинится...как и что подарить милой..чтоб простила?
Юрий Фоменко
Поступил по-мужски! Всё правильно. Мне бы даже понравилось это, будь я на месте Вашей жены. Главное, чтобы Вы кулаки не распускали. А пощёчина - это даже красиво. Ничего дарить не надо. "Исчезните" просто на день- два из её поля зрения, а потом сделайте "подарок" ночью, в постели.
Кристина Большухина
Лучший ответ
Кроме как, смотрела на мужика..., больше действий не было и за это вы так себя ведете... так задумайтесь, а живет она с вами только за подарки, или изза страха? ? Кошмар, человек поднявший руку на слабых, он или психологически (мягко говоря) неуровновешен, или просто у него садистские наклонности, что тоже относиться к психологии, удовольствие получали, когда производили действие?. Либо алкоголь сыграл с вами такую шутку, но потологическая ревность это комплексы, настоящий мужчина не прячет свою женщину, а гордиться ею, значит у вас боязнь не за нее, так бы вы выступали как защитник, а за себя, что можете ее потерять. .
А что купить? ? простите когда такое унижение в душе, ведь раз подняли руку и нет гарантии, что не повториться... сидите тогда дома ..от рутины тоже может быть повод для драки... Поступки должны быть, разговор откровенный, не знаю... разве можно это оценить в денежном эквиваленте...
Asselya Ilyassova
да ты крутой перец за то что просто смотрела.... жесть... ползай перед женой.... и проси прощения.... а подакрок может не принять.. радует что мужик может признать что был не прав ...удачи тебе!!!!
Мужику то за что навешал? Или он глазки строил твоей? Дарить что то не стоит. Пускай радуется. что осталась жива
Юрий Маковозов
а ты все не меняешься.. . даже скучно становится уже
развлекаешься :))))
а здОрово, когда умеешь желаемое выдать за действительное :)))
Этого мужика))))))
Master Boxodir
ха, вот ты мудло.. притом настолько в себе неуверенное?))))) смотрела.. капец каменный век..., жаль тот мужичок в том же сортире тебя не отымел, очень уж педарастическое поведеньице у вас..
Р.
Раушан .
Гульниса Лен, да он же шутит, вы что серьезно что ли поверили? :)))
тебе с твоей фантазией не на ответах сидеть, а книги писать
Опять про свое битье. Лечиться тебе, голубчик, надо. Может вылечат.
Вообще могу предложить радикальный способ решения Вашей проблемы. Вы себе глаза выколите, вот и расстройства никакого не будет. На кого она там посмотрела...
Мне воспитание не позволяет сказать, что такие поступки могут совершать только уроды.
Юра Самара
вы уже не первый раз руку поднимаете решайте проблему в себе чрезмерная ревность-- патология
Подобные приступы ревности и агрессии лечаться у психиатора. А на месте Вашей супруги (не дай Бог такого мужа) развелась без сожаления, да еще бы в ментовку заявила об избиении, предворительно сняв побои.
Я думаю, что вы просто решили повеселить народ на проекте. Угадала?
я бы ушла навсегда. и никакие золотые колечки и сопли с признаками слёз меня бы не остановили. если мужчина ударил женщину в первый раз, он это будет делать и второй, и третий - постоянно. таких мужчин нужно сразу в топку, в крематорий, на кол...
Papay Moryak
я бы собрала вещи.. . мужу
Cholponbek Orunbekovich
Если ваш чемодан все еще не за порогом - то ваша жена святая. Я бы вам прямо там в ресторане навесила на голову что нибудь пожиже и погорячее, а домой вы бы уже не вошли.
лечиться вам надо, успокоительного попить.
пригласи её в ресторан.... и не парься!
Андрей Ахов
Психопат вы какой то! Разрешите супруге вас то же побить хорошенько, вот тогда простит!
Ралина Князева А может мы все соберемся, да и поучим этого придурка женщин уважать?
Бросить пить!
Разве так можно себя вести, а то что милая вчера не думал, сначала надо думать, неужели руки распускать это лучше.
А Вы картошку уже купили?
это в первый раз?
Юрий Фоменко надеюсь не в последний
Не бережете свое счастье, а потом плачетесь. Я бы собрала вам чемодан. Такое простить сложно.
Sadiq Nezerov
ну и дурак.
Не знаю, яхту можно, квартирку в Нью-Йорке. Хотя бы я за такие дешевки не простила бы вас на её месте..
Монстр просто!! !
Как вы её в ресторан-то решились привести.
а что тут страшного, что она просто смотрела на мужчину?? ? и вы смотрите на женщин! это ведь не запрещено, вроде! ? странный вы какой-то! надо доверять друг другу!
подари ей большой букет роз и какое нибудь золотое украшение!