Рестораны, кафе, бары

Всем Привет, Вот мой сайт!: Заходите, оцените! Что поменять? Что переделать?

kafebaron.com !!!и группа https://vk.com/publickafebaron !
Не мог зайти, пока не убрал букву s в слове https.

Сразу понял что это типо Лэндинг Пейдж. Мне понравилось. Основа очень манящая.

Осталось картинкам убрать эффект растянутости (сделать нормальное соотношение сторон).

Видео рановато, его нужно пониже. В лэндинг пейджах игр Lineage II видео было независимым в header'е, т. е. хочешь тыкай хочешь нет, а внизу красочное описание которое ты делаешь заставляло после прочитки на него тыкнуть прежде чем поиграть на сервер, а у тебя прежде чем зайти в кафе.

Бланк с заполнением имён лучше конечно в самый низ, переименовать его тоже нужно, например - хотите забронировать столик?.

Меню нужно оформить зелёно-тёмный цвет, можно 4 раздела меню в левую и четыре в правую сторону. Лого в меню пока ещё не известно куда.
Наталья Безверхова
Лучший ответ
Так лэндинги не делают. Это ужас.
На первом экране должно быть не "Приветствуем на сайте" (причем тут сайт), а приветствуем в нашем кафе! Посетителю должно быть понятно, куда он попал, что именно здесь представлено. Его приглашают в кафе, а не на сайт! И в каком городе оно находится! Сейчас местонахождение нельзя узнать вообще ниоткуда.
О дизайне я не говорю: страшно крикливые никчемные цвета.
Гурбан Дурмушов Доброй Ночи, попробовал немного исправить!! может что то ещё подскажете?
Вот так почитать, у многих свои запарки, проблемки, касяки. Играем с ребятами на zonе-рvр _рy, как всегда все без проблем . Рyc символами вводите "zоne-рvp _py " в google, (тут линки не разрешают). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 HF сервака.